Wella Illumina Color Coloração Tom 9/60 60ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo15,22€
10,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ILLUMINA COR 9/60 60 ml - 1123666
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Wella-Wella Illumina Color 60ml Color 9/60
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
12,74€
Envio+4,67€
Total17,41€
Tinta Permanente Illumina Color Wella Illumina Color Nº 9/60 60 ml (60 ml) - S05108889
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,51€
EnvioGrátis!
Total19,51€
Wella Professionals Illumina Cor 9/60 Wella Professionals 60 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
16,29€
Envio+4,35€
Total20,64€
Todas as Ofertas (8)
ILLUMINA COR 9/60 60 ml - 1123666
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Wella-Wella Illumina Color 60ml Color 9/60
12,74€
Envio+4,67€
Total17,41€
Tinta Permanente Illumina Color Wella Illumina Color Nº 9/60 60 ml (60 ml) - S05108889
19,51€
EnvioGrátis!
Total19,51€
Wella Professionals Illumina Cor 9/60 Wella Professionals 60 ml
16,29€
Envio+4,35€
Total20,64€
Tinta Illumina color 9/60 wella
12,60€
Envio+4,60€
Total17,20€
Wella Professionals Illumina Color coloração de cabelo tom 9/60 60 ml
15,90€
Envio+5,95€
Total21,85€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Wella Professionals Illumina Color proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- deixa o cabelo saudável e macio ao toque
Como usar:
Aplique no cabelo seco e não lavado. Misture numa tigela com a emulsão ativadora (não incluída na embalagem) e siga as instruções indicadas. Apenas para uso profissional.
Características
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor9/60
- CorVery Light Violet Natural Blonde
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção , Shine
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600237561 | 8005610539041
Referência:S4242908 | 070000955 | VPER119145
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis