Wella Illumina Color Coloração Tom 5/7 60ml
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,05€
12,06€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por MRCosmetica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella-Wella Illumina Color 60ml Color 5/7
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,74€
Envio+4,67€
Total17,41€
Wella Illumina_col_5-7_60ml_we_cemeea - 8005610538716
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Wella Illumina_col_5-7_60ml_we_cemeea - 1163293
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Todas as Ofertas (5)
Wella-Wella Illumina Color 60ml Color 5/7
12,74€
Envio+4,67€
Total17,41€
Wella Illumina_col_5-7_60ml_we_cemeea - 8005610538716
17,58€
Envio+4,99€
Total22,57€
Wella Illumina_col_5-7_60ml_we_cemeea - 1163293
16,95€
Envio+6,50€
Total23,45€
Wella Professionals Illumina Color coloração de cabelo tom 5/7 60 ml
15,90€
Envio+5,95€
Total21,85€
Detalhes do Produto
A tinta para cabelo Wella Professionals Illumina Color proporciona ao cabelo uma cor intensa e um brilho radiante.
Propriedades:
- pinta perfeitamente o cabelo
- deixa o cabelo saudável e macio ao toque
Como usar:
Aplique no cabelo seco e não lavado. Misture numa tigela com a emulsão ativadora (não incluída na embalagem) e siga as instruções indicadas. Apenas para uso profissional.
Características
- Grupo de corCastanho
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Código de cor5/7
- CorLight Brown Brown
- Tipo de distribuidorTubo
- Permanente
- Duradouro
- Efeito do cuidado para cabeloRetenção de cor, Proteção , Shine
- Volume60 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- TipoCaixa
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4015600237349 | 8005610538716 | 4015600235963
Referência:S4242891 | R/ILLUMINA COLOR 5/7 | 1163293
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis