Wella Elements Shampoo Renovador 250ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo12,23€
7,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Elements Shampoo Revitalizante 250ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,01€
Envio+3,50€
Total10,51€
Wella Elements Renewing Champô 250 ml
14,03€
Envio+3,99€
Total18,02€
Wella Elements Shampoo Renovador 250ml
10,94€
Envio+2,90€
Total13,84€
Todas as Ofertas (16)
Wella Elements Shampoo Revitalizante 250ml
7,01€
Envio+3,50€
Total10,51€
Wella Elements Renewing Champô 250 ml
14,03€
Envio+3,99€
Total18,02€
Wella Elements Shampoo Renovador 250ml
10,94€
Envio+2,90€
Total13,84€
Champô Revitalizante Elements Sem Sulfatos Wella Professionals 250 ml - 4064666337852
12,00€
Envio+2,99€
Total14,99€
ELEMENTS Shampoo renovador suave sem sulfato para todos os tipos de cabelo 250 ml - 4064666337852
8,29€
Envio+4,99€
Total13,28€
Champo elements renewing 250ml - MATS-012840-53474
8,80€
Envio+4,49€
Total13,29€
Wella Elements Renewing Shampoo 250 ml - 1174748
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Wella Elements Renewing Shampoo 250ml - 4064666044538
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Detalhes do Produto
O champô Wella Professionals Elements limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- regenera e nutre o cabelo
- fortalece a fibra capilar
Composição:
- sem sulfatos
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido, Cabelos danificados, Treated hair
- Efeito do champôHidratante, Nutrição, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Vitaminas & mineraisAqua/Water/Eau, Sodium Lauroyl Methyl Isethionate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Cocoamphodiacetate, Panthenol, Parfum/Fragrance, Sodium Benzoate, Phenoxyethanol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Polyquaternium-10, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Salicylic Acid, Tocopheryl Acetate, Polyquaternium-7, Glycolic Acid, Argania Spinosa Kernel Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sodium Hydroxide, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Sulfite.
- Não testado em animais
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Adequado a vegetarianos e vegans
- TipologiaProfissional
- Não contemSilicone, Sulfato
- Adequado para uso diário
- Volume250 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade250ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:4084500125353 | 8005610486192 | 8005610486116
Referência:S0554445 | S0554440 | S4256806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis