Wella Elements Condicionador Revitalizante 200ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,31€
11,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Soscabelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Elements Condicionador Revitalizante 200ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,25€
Envio+3,50€
Total14,75€
Wella Elements Condicionador 200ml
15,23€
Envio+2,90€
Total18,13€
Condicionador Revitalizante Elements Wella Professionals 200 ml - 8005610579092
15,42€
Envio+2,99€
Total18,41€
Wella Elements Renewing Condicionador 200 ml
20,69€
Envio+3,99€
Total24,68€
Todas as Ofertas (15)
Wella Elements Condicionador Revitalizante 200ml
11,25€
Envio+3,50€
Total14,75€
Wella Elements Condicionador 200ml
15,23€
Envio+2,90€
Total18,13€
Condicionador Revitalizante Elements Wella Professionals 200 ml - 8005610579092
15,42€
Envio+2,99€
Total18,41€
Wella Elements Renewing Condicionador 200 ml
20,69€
Envio+3,99€
Total24,68€
Wella elementes condicionador 200ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,47€
Envio+4,60€
Total17,07€
ELEMENTS Condicionador Renovador Suave Sem Silicones Todos os Tipos de Cabelo 200 ml - 4064666622804
11,55€
Envio+4,99€
Total16,54€
Conditionneur régénérant Renewing Elements Wella 20 - B094GM3M2N
16,52€
Envio+2,99€
Total19,51€
Wella-Wella Elements Renewing Acondicionador 200 ml
18,05€
Envio+4,67€
Total22,72€
Detalhes do Produto
O condicionador Wella Professionals Elements garante ao cabelo um pentear fácil e a nutrição necessária para um cabelo saudável.
Propriedades:
- facilita o pentear e o tratamento seguinte
- proporciona a hidratação necessária
- melhora a estrutura do cabelo
Como usar:
Aplique no cabelo lavado com champô. Deixe atuar durante alguns instantes e, depois, lave com água em abundância.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesWATER/EAU, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, CETEARYL ALCOHOL, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, AMODIMETHICONE, SODIUM BENZOATE, QUATERNIUM-80, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE/PARFUM, CREATINE, CITRIC ACID, DISODIUM EDTA, TRIDECETH-12, CETRIMONIUM CHLORIDE, FRAXINUS EXCELSIOR WOOD EXTRACT.
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Efeito condicionadorAnti-frizz, Detangling, Hidratante, Hidratante, Shine, Alisamento
- Tipo de distribuidorTubo
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaCondicionador de cabelo profissional
- Não contemParabeno, Silicone, Sulfato
- Ingredientes de origem natural95 %
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4084500125612 | 8005610576961 | 8005610579092
Referência:S4246468 | S4256809 | 6809
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis