Wella Eimi Perfect Me Leite Iluminador Hold Level 1 100ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,45€
10,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Eimi Perfect Me 100 ml
18,32€
Envio+3,99€
Total22,31€
Eimi Perfect Me 100 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,25€
Envio+5,00€
Total15,25€
Wella EIMI Perfect Me 100 ml - 41632
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Wella Eimi Perfect Me Loción Bb Ligera 100ml - 4084500642089
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (15)
Wella Eimi Perfect Me 100 ml
18,32€
Envio+3,99€
Total22,31€
Eimi Perfect Me 100 ml
10,25€
Envio+5,00€
Total15,25€
Wella EIMI Perfect Me 100 ml - 41632
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
EIMI perfect me 100 ml - 4084500642089
8,31€
Envio+4,99€
Total13,30€
Wella eimi perfect me hair lotion unisexo 100 ml - MATS-012840-71259
10,30€
Envio+4,49€
Total14,79€
Wella Eimi Perfect Me Loción Bb Ligera 100ml - 4084500642089
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella Professionals Eimi Perfect Me Wella Professionals 100 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,70€
Envio+4,35€
Total21,05€
Wella Eimi Perfect Me Loção Bb Ligera 100ml - 91246
17,00€
EnvioGrátis!
Total17,00€
Wella Professionals Eimi Perfect Me leite iluminador para aspeto perfeito de cabelo 100 ml
12,10€
Envio+5,95€
Total18,05€
Detalhes do Produto
O produto para modelação térmica do cabelo Wella Professionals Eimi Perfect Me garante ao cabelo uma proteção eficaz contra os danos causados pelo calor.
Propriedades:
- representa uma proteção eficaz durante o tratamento térmico do cabelo
- fortalece as fibras capilares
- deixa o cabelo macio e suave ao toque
Como usar:
Pulverize uma quantidade adequada no cabelo antes de usar o secador, o modelador ou o alisador de cabelo.
Características
- TipoLoção capilar
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Volume100 ml
- Adequado paraUnisexo
Código de barras:4084500642058 | 8005610587509 | 4084500642089
Referência:S0533348 | S4247031 | 31094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis