Wella Color Motion Shampoo 1000ml
Envio +4,35€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo34,21€
26,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por ThinkInBeauty
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Color Motion Shampoo 1000ml
27,54€
Envio+2,90€
Total30,44€
Wella Professionals Colormotion+ Shampoo Proteção Da Cor Cabelos Tingidos Wella Professionals 1000 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
26,04€
Envio+4,35€
Total30,39€
Wella Colormotion+ Champô 1000 ml
39,13€
Envio+3,99€
Total43,12€
Champô Protetor da Cor Color Motion Wella Professionals 1000 ml - 4064666337593
30,18€
Envio+2,99€
Total33,17€
Todas as Ofertas (11)
Wella Color Motion Shampoo 1000ml
27,54€
Envio+2,90€
Total30,44€
Wella color motion shampoo 1000ml - MATS-012840-137632
19,40€
Envio+4,49€
Total23,89€
Wella Professionals Colormotion+ Shampoo Proteção Da Cor Cabelos Tingidos Wella Professionals 1000 ml
26,04€
Envio+4,35€
Total30,39€
Wella Colormotion+ Champô 1000 ml
39,13€
Envio+3,99€
Total43,12€
COLORMOTION+ Shampoo Proteção da Cor Cabelos Tingidos 1000 ml - 4064666337593
20,85€
Envio+4,99€
Total25,84€
Champô Protetor da Cor Color Motion Wella Professionals 1000 ml - 4064666337593
30,18€
Envio+2,99€
Total33,17€
Wella Professionals ColorMotion+ -Champú Protección del Color hasta 8 semanas -Intensidad de color -Brillo y suavidad -Pelo teñido, seco y dañado 1L - B0CB6T9GCB
29,16€
Envio+2,99€
Total32,15€
Wella Color Motion Shampoo 1000 ml - 1174794
Entrega estimada: 03 mai. a 09 mai.
38,95€
Envio+6,50€
Total45,45€
Champô Color Motion Wella 1000 Ml - S4247123
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,50€
Envio+6,49€
Total50,99€
Wella Color Motion Shampoo 1000Ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
50,00€
Envio+1,99€
Total51,99€
Detalhes do Produto
Color Motion: cor + fortalecimento finalmente juntos! Este shampoo ajuda a preservar a cor e, ao mesmo tempo, a suavidade e brilho do cabelo. BenefíciosAté 8 semanas de proteção da corCabelo mais resistente da raiz até às pontasA tecnologia de proteção face aos radicais livres encapsula os metais, reduzindo a formação de radicais livres, que são responsáveis pela degradação da corAlisa a superfície capilar Suaviza a cutícula do cabelo para aportar mais brilho e deixar o cabelo mais flexívelComo aplicar Wella Color Motion Shampoo 1000mlAplicar no cabelo húmido e massajar. Passar por água abundante.Ingredientes Com o agente WellaPlex que favorece as pontes no interior de cabelo para um cabelo mais resistente.
Características
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- IngredientesAQUA/WATER/EAU, SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, PARFUM/FRAGRANCE, POLYQUATERNIUM-10, PANTHENOL, SODIUM BENZOATE, CITRIC ACID, SODIUM XYLENESULFONATE, SALICYLIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, DISODIUM EDTA, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, HISTIDINE, METHYLPARABEN, SODIUM HYDROXIDE, GLYOXYLIC ACID, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, CITRONELLOL, SODIUM CHLORIDE, SODIUM ACETATE, BHT, SODIUM CITRATE
- Adequado para tipos de cabeloCabelo colorido
- Efeito do champôProteção de cor, Shine, Alisamento, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaProfissional
- Volume1000 ml
- Adequado paraMulheres
Quantidade
- Quantidade1000ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3614226750716 | 4064666040929 | 4064666318165
Referência:S0581530 | 0700303 | 1048108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis