Wella Color Fresh Mask Fun Pink 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,63€
10,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Color Fresh Máscara Fun #pink
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,71€
Envio+5,00€
Total15,71€
Wella Professionals Color Fresh Mask Mascarilla de color Coloración temporal Transforma el color del cabello Hidratante Tono Rosa 150ml - B08HV4M9YV
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Wella Color Fresh Máscara Pink 150 ml
15,71€
Envio+3,99€
Total19,70€
Wella COLOR FRESH Mask pink - 813027
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (12)
COLOR FRESH mask fun #pink - 3614229718836
8,43€
Envio+4,99€
Total13,42€
Color Fresh Máscara Fun #pink
10,71€
Envio+5,00€
Total15,71€
Wella Professionals Color Fresh Mask Mascarilla de color Coloración temporal Transforma el color del cabello Hidratante Tono Rosa 150ml - B08HV4M9YV
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Wella Color Fresh Máscara Pink 150 ml
15,71€
Envio+3,99€
Total19,70€
Wella COLOR FRESH Mask pink - 813027
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Wella Color Fresh Mask Fun Pink 150ml - 3614229718836
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Creme pentear wella 150 ml - GY001S0581535
12,80€
Envio+4,49€
Total17,29€
Wella Color Fresh Mask Fun Pink 150ml - 260429
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Wella Professionals Color Fresh máscara de coloração intensiva Pink 150 ml
12,20€
Envio+5,95€
Total18,15€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Color Fresh Wella Cor de Rosa (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 150 ml
- Cor: Cor de Rosa
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Steareth-20, Behentrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Glycerin,Mica, Polyquaternium-37, Isopropyl Alcohol, Potassium Phosphate, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, HC Red No. 3, Titanium Dioxide, Argania Spinosa Kernel Oil, PPG-1 Trideceth-6, Sodium Hydroxide, Acrylates/Stearyl Methacrylate Copolymer, Basic Violet 2, Citric Acid.
- Grupo de corRosa
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorPink
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume150 ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3614229718836 | 3614229718645
Referência:S4247169 | S0581535 | VPER90392
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis