Wella Color Fresh Mask Fun Golden 150ml
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,75€
10,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Coserty Beauty Shop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Color Fresh Máscara Golden Gloss 150 ml
14,57€
Envio+3,99€
Total18,56€
Color Fresh Máscara #golden
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,68€
Envio+5,00€
Total15,68€
Wella COLOR FRESH Mask golden gloss - 813032
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (11)
Wella Color Fresh Máscara Golden Gloss 150 ml
14,57€
Envio+3,99€
Total18,56€
Color Fresh Máscara #golden
10,68€
Envio+5,00€
Total15,68€
COLOR FRESH mask #golden - 3614229718713
8,54€
Envio+4,99€
Total13,53€
Wella COLOR FRESH Mask golden gloss - 813032
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Wella Color Fresh Mask Golden - 3614229718713
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Wella Professionals Color Fresh Máscaras de coloração para todos os tipos de cabelos Golden Gloss 150 ml
11,80€
Envio+5,95€
Total17,75€
Wella-Wella Color Fresh Mascarilla Brillo Dorado 150 ml
15,98€
Envio+4,67€
Total20,65€
Wella Professionals Color Fresh Mask #golden 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
16,94€
Envio+4,35€
Total21,29€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Máscara Capilar Color Fresh Wella Brilho Dourado (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 150 ml
- Acabamento:
- Brilho
- Dourado
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, BehentrimoniumChloride,Steareth-20,Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Glycerin, Isopropyl Alcohol, Mica, Polyquaternium-37, Potassium Phosphate, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Tocopheryl Acetate, HC Blue No. 2, Titanium Dioxide, Benzyl Salicylate, PPG-1Trideceth-6, Limonene, Basic Brown 17, Sodium Hydroxide, Linalool, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, 4-Hydroxypropylamino-3-Nitrophenol, HC Red No. 10, Acrylates/Stearyl Methacrylate Copolymer, HCRed No. 11, Citric Acid, Basic Blue 124, HC Blue No. 16.
- Grupo de corLouro
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorGolden Gloss
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume150 ml
Código de barras:3614229718713 | 3614229718621
Referência:VPER90395 | S0581540 | GY001S0581540
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis