Wella Color Fresh Mask Fun Blue 150ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,17€
9,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Wella Color Fresh Máscara Blue 150 ml
13,55€
Envio+3,99€
Total17,54€
Color Fresh Máscara Fun #blue
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,80€
Envio+5,00€
Total14,80€
Wella COLOR FRESH Mask Blue - 813026
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Wella Professionals Color Fresh Mask Mascarilla de color Coloración temporal Transforma el color del cabello Hidratante Tono Azul 150ml - B07XMD6L7B
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Todas as Ofertas (11)
Wella Color Fresh Máscara Blue 150 ml
13,55€
Envio+3,99€
Total17,54€
Color Fresh Máscara Fun #blue
9,80€
Envio+5,00€
Total14,80€
Wella COLOR FRESH Mask Blue - 813026
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
COLOR FRESH mask fun #blue - 3614229718829
8,50€
Envio+4,99€
Total13,49€
Wella Professionals Color Fresh Mask Mascarilla de color Coloración temporal Transforma el color del cabello Hidratante Tono Azul 150ml - B07XMD6L7B
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Wella Color Fresh Mask Blue 150ml - 3614229718829
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Coloracao nao permanente color fresh wella 9935006 - GY001S0581534
12,00€
Envio+4,49€
Total16,49€
Wella Professionals Color Fresh Mask Fun #blue 150 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
15,46€
Envio+4,35€
Total19,81€
Wella-Wella Color Fresh Mascarilla Azul 150 ml
15,98€
Envio+4,67€
Total20,65€
Detalhes do Produto
Se pretende melhorar a sua imagem e realçar a sua beleza, Coloração Não Permanente Color Fresh Wella Azul (150 ml) será uma grande ajuda para atingir os seus objetivos! Aproveite os benefícios e vantagens dos produtos Wella e outros produtos para o tratamento do cabelo de marcas 100% originais.
- Capacidade: 150 ml
- Tipo: Temporal
- Cor: Azul
- Uso recomendado:
- Cabelos Grisalhos
- Cabelos Pintados
- Cabelos Loiros
- Cabelos brancos
- Propriedades: Sem Silicone
Características
- IngredientesAqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Steareth-20, BehentrimoniumChloride,Phenoxyethanol, Glycerin,Mica, HC Blue No. 16, Polyquaternium-37, Isopropyl Alcohol, Potassium Phosphate, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate,Titanium Dioxide, Argania Spinosa Kernel Oil, HC Blue No. 12, PPG-1 Trideceth-6, Sodium Hydroxide, Acrylates/StearylMethacrylate Copolymer, HC Yellow No. 13, Citric Acid, Basic Violet 2, HC Blue No. 15.
- Grupo de corAzul
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- CorBlue
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroFêmea
- Volume150 ml
Código de barras:3614229718829 | 3614229718768
Referência:S0581534 | S4247168 | VPER90390
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis