Weleda Óleo de Massagem com Árnica 100ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,15€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Óleo Para Massagem Com Árnica 100ml
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
Óleo de Massagem de Arnica 100 ml de óleo - Weleda
13,62€
Envio+4,99€
Total18,61€
Weleda Arnica Óleo de Massagem 100ml
16,02€
Envio+2,80€
Total18,82€
Weleda Weleda Arnica Óleo de Massagem 100ml
16,02€
Envio+3,50€
Total19,52€
Todas as Ofertas (18)
Weleda Óleo Para Massagem Com Árnica 100ml
14,53€
Envio+3,99€
Total18,52€
Óleo de Massagem de Arnica 100 ml de óleo - Weleda
13,62€
Envio+4,99€
Total18,61€
Weleda Arnica Óleo de Massagem 100ml
16,02€
Envio+2,80€
Total18,82€
Weleda Weleda Arnica Óleo de Massagem 100ml
16,02€
Envio+3,50€
Total19,52€
Weleda 4001638099226 oleo de massagem 100 ml - GY001S05103658
11,70€
Envio+4,49€
Total16,19€
Weleda Óleo de Massagem com Arnica 100 ml- Weleda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,67€
Envio+3,52€
Total19,19€
OLEO DE MASSAGEM COM ARNICA 100 ML WELEDA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Weleda Óleo de Massagem com Árnica 100ml
15,15€
Envio+3,00€
Total18,15€
Detalhes do Produto
Weleda Arnica Óleo de Massagem é um óleo de massagem para o alívio muscular.
Rico em ativos naturais, Weleda Arnica Óleo de Massagem prepara os músculos para o exercício e favorece a recuperação muscular após o exercício.
Weleda Arnica Óleo de Massagem ajuda a relaxar e aliviar as dores musculares.
- Extrato de arnica para uma ação analgésica, anti-inflamatória e tonificante
- Aquece e prepara os músculos para o exercício
- Aumenta o relaxamento muscular
- Proporciona uma sensação de bem estar
- Favorece a recuperação muscular após o desporto
- Reduz a tensão e as dores musculares
- Óleo 100% vegetal
- Vegan
Características
- TipoMassage oil
- Com aroma
- Efeito na peleNutritivo, Aquecimento
- Ingredientes constituintesArnica
- Efeito oléo de massagemNutritivo, Aquecimento
- Volume100 ml
Quantidade
- Quantidade100ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:4001638099226 | 4001638500814
Referência:PRODUCTCODE_5141 | 15008306 | 4001638099226
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis