Weleda Óleo Corporal Rosa de Mosqueta 100ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,30€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Óleo Corporal Suavizante Rosa Mosqueta 100ml
20,38€
Envio+3,99€
Total24,37€
WELEDA Aceite Corporal Suavizante de Rosa Mosqueta (1x 100 ml) - B00AS7QY5K
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Weleda Rosa Mosqueta Óleo Corporal Harmonizante 100ml
22,26€
Envio+2,80€
Total25,06€
Óleo Corporal Harmonizante de Rosa Mosqueta 100 ml - Weleda
22,14€
Envio+3,00€
Total25,14€
Todas as Ofertas (19)
Weleda Óleo Corporal Suavizante Rosa Mosqueta 100ml
20,38€
Envio+3,99€
Total24,37€
WELEDA Aceite Corporal Suavizante de Rosa Mosqueta (1x 100 ml) - B00AS7QY5K
17,07€
Envio+2,99€
Total20,06€
Weleda Rosa Mosqueta Óleo Corporal Harmonizante 100ml
22,26€
Envio+2,80€
Total25,06€
Óleo Corporal Harmonizante de Rosa Mosqueta 100 ml - Weleda
22,14€
Envio+3,00€
Total25,14€
Óleo Corporal de Rosa Mosqueta 100 ml - Weleda
22,83€
Envio+4,99€
Total27,82€
Weleda Weleda Rosa Mosqueta Óleo Corporal Harmonizante 100ml
22,26€
Envio+3,50€
Total25,76€
Weleda Rose óleo nutritivo 100 ml
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Weleda Óleo Corporal Harmonizante de Rosa Mosqueta 100ml - Weleda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
22,54€
Envio+3,52€
Total26,06€
Weleda pampering body beauty oil wild rose 100 . - GY001S0582464
19,00€
Envio+4,49€
Total23,49€
ROSA MOSQUETA aceite corporal suavizante 100 ml - 4001638099394
18,33€
Envio+4,99€
Total23,32€
Detalhes do Produto
Weleda Rosa Mosqueta Óleo ajuda a hidratar, tonificar, alisar e embelezar a pele
- Óleo de rosa mosqueta e jojoba para uma ação alisante, hidratante, tonificante, regenerante, anti-idade e suavizante
- Hidrata suavemente
- Alisa e tonifica a pele
- Atenua os primeiros sinais de envelhecimento
- Estimula a regeneração celular natural
- Melhora a elasticidade da pele
- De rápida absorção, sem sensação oleosa
- Fragrância suave de aromaterapia para uma sensação de harmonia e bem-estar
- Ideal para todo o tipo de pele, com os primeiros sinais de idade
- Fórmula 100% de origem vegetal
- Vegan
- Pele mais suave, lisa, tonificada e embelezada
Características
- Quantidade1
- IngredientesJojoba Seed Oil, Sweet Almond Oil, Wild Rose Seed Oil , Rosa Damascena Flower Oil, Fragrance, Limonene, Linalool, Citronellol, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Geraniol, Citral, Eugenol, Farnesol
- Efeito na peleIluminador, Revitalizante, Suavizante
- Tipo de distribuidorSpray
- Ingredientes constituintesÓleo de amêndoa, Óleo de Jojoba, Óleo de rosas
- Sem óleos minerais
- TipologiaÓleo
- Não contemPreservantes
- Volume100 ml
Quantidade
- Quantidade100ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Código de barras:4001638099394 | 4001638500760
Referência:8218 | 4001638099394 | PRODUCTCODE_5143
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis