Weleda Óleo Corporal Espinheiro Amarelo 100ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,25€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Óleo Corporal Nutritivo de Espinho amarelo 100ml
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Weleda Espinheiro Óleo Corporal Nutritivo 100ml
20,50€
Envio+2,80€
Total23,30€
Óleo Corporal de Espinho Amarelo 100 ml - Weleda
19,77€
Envio+4,99€
Total24,76€
Óleo Corporal Revitalizante de Espinheiro Amarelo 100 ml - Weleda
20,19€
Envio+3,00€
Total23,19€
Todas as Ofertas (18)
Weleda Óleo Corporal Nutritivo de Espinho amarelo 100ml
17,99€
Envio+3,99€
Total21,98€
Weleda Espinheiro Óleo Corporal Nutritivo 100ml
20,50€
Envio+2,80€
Total23,30€
Óleo Corporal de Espinho Amarelo 100 ml - Weleda
19,77€
Envio+4,99€
Total24,76€
Óleo Corporal Revitalizante de Espinheiro Amarelo 100 ml - Weleda
20,19€
Envio+3,00€
Total23,19€
Weleda BIO Sea buckthorn syrup juice BIO óleo nutritivo 100 ml
12,90€
Envio+5,95€
Total18,85€
Weleda Weleda Espinheiro Óleo Corporal Nutritivo 100ml
20,50€
Envio+3,50€
Total24,00€
Weleda Óleo Corporal Nutritivo de Espinheiro Amarelo 100ml - Weleda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,92€
Envio+3,52€
Total24,44€
Oleo corporal de espinheiro-maritimo reabastecedo. - MATS-012840-103444
18,70€
Envio+4,49€
Total23,19€
ESPINO AMARILLO aceite corporal nutritivo 100 ml - 4001638099950
18,01€
Envio+4,99€
Total23,00€
Detalhes do Produto
Weleda Espinheiro Amarelo Óleo ajuda a nutrir intensamente, revitalizar e proteger a pele.
- Óleo de sésamo e espinheiro amarelo, para uma ação nutritiva, suavizante, antioxidante, protetora, anti-idade e revitalizante
- Hidrata profundamente, repara e suaviza
- Mantém a hidratação
- Protege contra as agressões externas
- Previne o envelhecimento prematuro
- Proporciona um boost revitalizante
- Pode ser usado como cuidado pós solar
- De rápida absorção, sem sensação oleosa
- Ideal para pele seca a muito seca
- Fórmula 100% de origem vegetal
- Vegan
- Pele mais suave, confortada e protegida
Características
- IngredientesSesamum Indicum Seed Oil, Hippophae Rhamnoides Oil, Parfum, Limonene, Linalool, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Geraniol, Citral, Farnesol
- Efeito na peleHidratante, Revitalizante, Shine
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Instruções de usoGently massage a few drops onto damp skin after bath or shower.
- TipologiaÓleo
- Volume100 ml
Código de barras:4001638099950 | 3401360226944 | 4001638500784
Referência:4001638099950 | 9210 | 15009210
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis