Weleda Massage Body Oil Arnica Montana 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo11,28€
10,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Arnica Óleo de Massagem 50ml
9,62€
Envio+2,80€
Total12,42€
Weleda Weleda Arnica Óleo de Massagem 50ml
9,62€
Envio+3,50€
Total13,12€
Weleda Óleo de Massagem com Arnica 50 ml- Weleda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
9,33€
Envio+3,52€
Total12,85€
Todas as Ofertas (12)
Weleda Arnica Óleo de Massagem 50ml
9,62€
Envio+2,80€
Total12,42€
Weleda Weleda Arnica Óleo de Massagem 50ml
9,62€
Envio+3,50€
Total13,12€
Weleda Óleo de Massagem com Arnica 50 ml- Weleda
9,33€
Envio+3,52€
Total12,85€
Óleo de Massagem de Arnica 50 ml de óleo - Weleda
11,91€
Envio+4,99€
Total16,90€
ÁRNICA aceite para masaje 50 ml - 4001638099202
8,70€
Envio+4,99€
Total13,69€
Weleda Arnica Oleo de Massagem 50ml
10,20€
Envio+3,50€
Total13,70€
Weleda Arnica Óleo De Massagem 50 ml - 747516
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
Weleda Arnica óleo de massagem com arnica 50 ml
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
Detalhes do Produto
Weleda Arnica Óleo de Massagem ajuda a relaxar e aliviar as dores musculares.
- Extrato de arnica para uma ação analgésica, anti-inflamatória e tonificante
- Aquece e prepara os músculos para o exercício
- Aumenta o relaxamento muscular
- Proporciona uma sensação de bem estar
- Favorece a recuperação muscular após o desporto
- Reduz a tensão e as dores musculares
- Óleo 100% vegetal
- Vegan
Características
- TipoÓleo de massagem
- Com aroma
- Efeito na peleNutritivo, Aquecimento
- Ingredientes constituintesArnica
- Efeito oléo de massagemNutritivo, Aquecimento
- Volume100 ml
Quantidade
- Quantidade50ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3596206227794 | 4001638099202
Referência:WELBCEW_KBOI49 | 6227791 | G-Welha
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis