Weleda Loção After Shave 100ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo17,06€
16,05€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Homem Loção Para Barbear 100ml
14,52€
Envio+3,99€
Total18,51€
Weleda Men Loção Tónica After Shave 100ml
16,02€
Envio+2,80€
Total18,82€
Loção Tónica After Shave 100 ml - Weleda
15,25€
Envio+3,00€
Total18,25€
Loção Tónica After Shave Weleda 100 ml - 4001638098816
16,05€
Envio+2,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (20)
Weleda Homem Loção Para Barbear 100ml
14,52€
Envio+3,99€
Total18,51€
Weleda Men Loção Tónica After Shave 100ml
16,02€
Envio+2,80€
Total18,82€
Loção Tónica After Shave 100 ml - Weleda
15,25€
Envio+3,00€
Total18,25€
Loção Tónica After Shave Weleda 100 ml - 4001638098816
16,05€
Envio+2,99€
Total19,04€
Weleda Weleda Men Loção Tónica After Shave 100ml
16,02€
Envio+3,50€
Total19,52€
Loção de Barbear 100 ml - Weleda
15,57€
Envio+4,99€
Total20,56€
Weleda Loção Tónica After Shave 100ml - Weleda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
16,31€
Envio+3,52€
Total19,83€
Weleda Men after shave 100 ml
12,00€
Envio+5,95€
Total17,95€
LOCAO TONICA AFTER SHAVE 100 ML WELEDA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,05€
Envio+4,99€
Total21,04€
Detalhes do Produto
Weleda Homem Loção Tónica Pós Barbear ajuda a refrescar e cuidar da pele antes e após o barbear.
- Extrato de hamamélis e mirra, para uma ação refrescante, tonificante, adstringente, anti-irritante, calmante, protetora e suavizante
- Proporciona uma sensação de frescura à pele
- Tonifica e cuida da pele irritada
- Refresca e previne a secura da pele
- Pode ser usado antes do barbear para preparar
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível, após o barbear
- Textura em loção fresca
- De elevada tolerância
- Vegan
- Pele mais suave, lisa e fresca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4001638098816 | 3596207201960
Referência:4001638098816 | 15009881 | 7201960
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis