Weleda Kids 2 in 1 Wash Magic Mint 150ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,25€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Champô e gel 2 em 1 Kids Menta Fresca 150ml
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Weleda Kids Menta Shampoo e Gel de Banho 150ml
5,49€
Envio+3,30€
Total8,79€
Todas as Ofertas (6)
Weleda Champô e gel 2 em 1 Kids Menta Fresca 150ml
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Weleda Kids Menta Shampoo e Gel de Banho 150ml
5,49€
Envio+3,30€
Total8,79€
Weleda Kids Magic Mint creme de duche e champô para crianças 2 em 1 150 ml
5,60€
Envio+5,95€
Total11,55€
Weleda 7858ch champo de bebe 150 ml 2 em 1 corpo . - MATS-012840-103491
8,10€
Envio+4,49€
Total12,59€
Detalhes do Produto
O gel de duche e champô 2 em 1 Weleda Kids Magic Mint lava rápida e eficazmente tanto a pele do corpo como o cabelo.
Propriedades:
- nutre a pele das crianças no banho
- lava cuidadosamente o cabelo das crianças
- nutre e cuida da pele
- dermatologicamente testado
Como usar:
Aplique no cabelo e a pele molhados de todo o corpo, faça suavemente espuma e, depois, lave por completo com água.
Características
- Tipo2 em 1 Corpo e Cabelo
- Adequado para tipos de piaUniversal
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorTubo
- GéneroMenino/Menina
Pesos e dimensões
- Volume150 ml
Código de barras:7611916157530 | 4001638501408
Referência:S0586556 | 15007858 | 7611916157530
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis