Weleda Kids 2 in 1 Wash Happy Orange 150ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,25€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Champô e Gel Kids Laranja Frutal Weleda - 4001638075114
4,76€
Envio+2,99€
Total7,75€
Weleda Kids 2 em 1 Shampoo e Gel de Duche Laranja Frutal 150ml
5,85€
Envio+3,50€
Total9,35€
Weleda Kids Happy Orange creme de duche e champô para crianças 2 em 1 150 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
Weleda kids 2in1 shower shampoo criancas nao-pr. - GY001S0582438
8,10€
Envio+4,49€
Total12,59€
Detalhes do Produto
O gel de duche e champô 2 em 1 Weleda Kids Happy Orange lava rápida e eficazmente tanto a pele do corpo como o cabelo.
Propriedades:
- proporciona cuidados ao cabelo e à pele
- proporciona ao cabelo o brilho e a hidratação necessárias
- a variante do produto 2 em 1 também é prática quando estiver em viagem
- cuida da pele das crianças
Como usar:
Aplique no cabelo e a pele molhados de todo o corpo, faça suavemente espuma e, depois, lave por completo com água.
Características
- Tipo2 em 1 Corpo e Cabelo
- AromaLaranja
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Adequado para cor de cabeloPreto, Loiro, Castanho, Castanha, Vermelho
- TipologiaNão-profissional
- Volume150 ml
- Adequado paraCrianças
Código de barras:4001638075114 | 8436541419261
Referência:183757 | 7511 | S0582438
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis