Weleda Bálsamo para Gengivas Dental Care 30ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
8,95€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda gel de Sálvia Para gengivas 30ml
7,31€
Envio+3,99€
Total11,30€
Gel de Salva para Gengivas 30 ml - Weleda
7,93€
Envio+3,00€
Total10,93€
Gel Bucal de Sálvia 30 ml - Weleda
7,31€
Envio+4,99€
Total12,30€
Todas as Ofertas (11)
Weleda gel de Sálvia Para gengivas 30ml
7,31€
Envio+3,99€
Total11,30€
Gel de Salva para Gengivas 30 ml - Weleda
7,93€
Envio+3,00€
Total10,93€
Gel Bucal de Sálvia 30 ml - Weleda
7,31€
Envio+4,99€
Total12,30€
Weleda Gel de Salva para Gengivas 30ml - Weleda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
8,11€
Envio+3,52€
Total11,63€
Weleda Salva Gel Refrescante Gengival 30ml
8,54€
Envio+3,50€
Total12,04€
Weleda GEL DE SÁLVIA PARA GENGIVAS 30ml
8,06€
Envio+3,99€
Total12,05€
SALVIA bálsamo para encías 30 ml - 4001638088060
7,16€
Envio+4,99€
Total12,15€
Weleda Dental Care bálsamo de salva para gengivas 30 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
SALVIA bálsamo para encías 30 ml - 747504
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Detalhes do Produto
Este gel bucal suave com extratos de salva, camomila e raiz de ratânia fortalece as gengivas e reforça o tecido bucal.
Características
Tipo
- TiposGel/ Spray Bucal
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:4001638088060 | 3596206462874
Referência:9542 | 6462871 | 1708946
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis