Weleda Bálsamo After-Shave 100ml
Envio +3,20€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,05€
Vendido por Enetural
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Homem Bálsamo Para Barbear 100ml
14,73€
Envio+3,99€
Total18,72€
Weleda Men Bálsamo Pós Barbear 100ml
16,02€
Envio+2,80€
Total18,82€
Bálsamo Pós Barbear 100 ml - Weleda
15,25€
Envio+3,00€
Total18,25€
Bálsamo Pós Barbear Weleda - 4001638098564
16,05€
Envio+2,99€
Total19,04€
Todas as Ofertas (14)
Weleda Homem Bálsamo Para Barbear 100ml
14,73€
Envio+3,99€
Total18,72€
Weleda Men Bálsamo Pós Barbear 100ml
16,02€
Envio+2,80€
Total18,82€
Bálsamo Pós Barbear 100 ml - Weleda
15,25€
Envio+3,00€
Total18,25€
Bálsamo Pós Barbear Weleda - 4001638098564
16,05€
Envio+2,99€
Total19,04€
Weleda Weleda Men Bálsamo Pós Barbear 100ml
16,02€
Envio+3,50€
Total19,52€
Bálsamo para depois de Barbear 100 ml - Weleda
14,98€
Envio+4,99€
Total19,97€
Weleda Men bálsamo after shave 100 ml
11,80€
Envio+5,95€
Total17,75€
FOR MEN bálsamo para el afeitado 100 ml - 4001638098564
14,07€
Envio+4,99€
Total19,06€
Detalhes do Produto
O produto after shave Weleda Men acalma o rosto, dando-lhe a regeneração necessária.
Propriedades:
- reduz a vermelhidão e acalma a pele
- hidrata a pele em profundidade
- perfume a pele com um aroma agradável
Como usar:
Depois de fazer a barba, aplique no rosto e no pescoço. Deixe absorver.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4001638098564 | 4001638095747
Referência:9574 | 4001638098564 | 359042
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis