Weleda Almond Facial Oil 50ml
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
18,95€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weleda Amêndoa Fluído Facial Calmante 30ml
16,63€
Envio+2,90€
Total19,53€
Fluido Calmante de Amêndoa 30 ml - Weleda
16,82€
Envio+3,00€
Total19,82€
Weleda Weleda Amêndoa Fluído Facial Calmante 30ml
16,63€
Envio+3,50€
Total20,13€
Todas as Ofertas (10)
Weleda Amêndoa Fluído Facial Calmante 30ml
16,63€
Envio+2,90€
Total19,53€
Fluido Calmante de Amêndoa 30 ml - Weleda
16,82€
Envio+3,00€
Total19,82€
Weleda Weleda Amêndoa Fluído Facial Calmante 30ml
16,63€
Envio+3,50€
Total20,13€
Weleda Almond creme hidratante 30 ml
13,90€
Envio+5,95€
Total19,85€
Fluido facial weleda almendra 30 ml - GY001S05108395
15,80€
Envio+4,49€
Total20,29€
Weleda Óleo Facial Calmante de Amêndoa 50ml- Weleda
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
18,79€
Envio+3,52€
Total22,31€
Óleo Facial Calmante de Amêndoa 50 ml - Weleda
20,00€
Envio+4,99€
Total24,99€
Weleda Óleo Facial Calmante de Amêndoa 50 ml
19,30€
Envio+3,20€
Total22,50€
OLEO FACIAL CALMANTE DE AMENDOA 50 ML WELEDA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,00€
Envio+4,99€
Total27,99€
Detalhes do Produto
Weleda Amêndoa Óleo ajuda a nutrir, acalmar e proteger o rosto.
- Óleo de amêndoas doces, para uma ação apaziguante, nutritiva, protetora, anti-irritante, anti-vermelhidão e suavizante
- Nutre intensamente e de forma prolongada
- Acalma e conforta a tez
- Alivia a vermelhidão, irritação, ardor e secura
- Protege contra as agressões externas
- Remove todo o tipo de maquilhagem, mesmo a mais resistente
- De rápida absorção, sem sensação oleosa
- Resultados visíveis após 28 dias
- Pode ser usado no contorno dos olhos
- Ideal para pele sensível
- Textura em óleo
- De elevada tolerância
- Vegan
- Sem perfume
- Pele mais suave, confortada e com um toque aveludado
Características
Quantidade
- Capacidade50ml
Tratamento Rosto
- TipoÓleo Facial
Código de barras:4001638086882 | 4001638080309 | 3596209532642
Referência:9532649 | 162228 | 162231
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis