Weleda 24H Men Desodorizante Roll-On 50ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo8,82€
8,38€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Desodorizante Roll-On Men Weleda - 4001638095228
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Weleda desodorizante Roll On Men 50ml
8,10€
Envio+3,99€
Total12,09€
Desodorizante Roll-On Homem 50 ml - Weleda
7,93€
Envio+3,00€
Total10,93€
Weleda Weleda Men Desodorizante Roll-On 24h 50ml
8,82€
Envio+3,50€
Total12,32€
Todas as Ofertas (14)
Desodorizante Roll-On Men Weleda - 4001638095228
7,10€
Envio+2,99€
Total10,09€
Weleda desodorizante Roll On Men 50ml
8,10€
Envio+3,99€
Total12,09€
Desodorizante Roll-On Homem 50 ml - Weleda
7,93€
Envio+3,00€
Total10,93€
Weleda Weleda Men Desodorizante Roll-On 24h 50ml
8,82€
Envio+3,50€
Total12,32€
Weleda Desodorizante Roll-On Men 50ml - Weleda
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
8,38€
Envio+3,52€
Total11,90€
Desodorante Masculino 24h Roll-On 50 ml - Weleda
8,96€
Envio+4,99€
Total13,95€
Weleda - Desodorante Roll On Men, Neutraliza y Previene los Olores Corporales Desagradables, 24 Horas de Protección, para Hombre, 100% Natural, Sin Sales de Aluminio, Aroma Masculino, Vegano - 50 ml - B06XJDCPXP
9,89€
Envio+2,99€
Total12,88€
Weleda Men Desodorizante Roll-On 50ml
8,68€
Envio+3,50€
Total12,18€
Weleda Men Desodorizante Roll-On sem alumínio 24 h 50 ml
6,30€
Envio+5,95€
Total12,25€
Detalhes do Produto
O desodorizante Weleda Men combate eficazmente o odor desagradável, dando-lhe uma sensação de conforto e frescura a longo prazo.
Propriedades:
- protege contra odores desagradáveis
- garante uma sensação da frescura de longa duração
- não afeta os processos corporais naturais
- o produto é especialmente desenvolvido para as necessidades da pele masculina
Composição:
- sem sais de alumínio
Como usar:
Aplique na pele limpa e seca de axilas. Adequado para uso quotidiano.
Características
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:4001638095228 | 3401360104624
Referência:6010462 | 1820921 | 40a15009522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis