Welance Maxnésio Cardio 60 Cápsulas
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo18,39€
15,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por byFarma4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxnesio Cardio 60 Caps (7386227)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
13,40€
Envio+3,40€
Total16,80€
Maxnesio Cardio Caps X 60 Cáps(S)
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
Maxnesio Cardio 60 Cápsulas
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
MAXNESIO CARDIO X 60 CÁPSULAS - 7386227
13,30€
Envio+3,05€
Total16,35€
Todas as Ofertas (40)
Maxnesio Cardio 60 Caps (7386227)
13,40€
Envio+3,40€
Total16,80€
Maxnesio Cardio Caps X 60 Cáps(S)
15,50€
EnvioGrátis!
Total15,50€
Maxnesio Cardio 60 Cápsulas
14,99€
Envio+3,50€
Total18,49€
MAXNESIO CARDIO X 60 CÁPSULAS - 7386227
13,30€
Envio+3,05€
Total16,35€
Tecnifar Maxnesio Cardio Caps X 60 - 7386227
12,39€
Envio+3,99€
Total16,38€
Maxnesio Cardio Cápsulas x60
13,85€
Envio+3,36€
Total17,21€
Maxnesio Cardio Caps X 60
13,67€
Envio+3,95€
Total17,62€
Maxnésio Cardio 60 Cápsulas
13,64€
Envio+3,99€
Total17,63€
Maxnesio Cardio 60 cápsulas
13,18€
Envio+3,00€
Total16,18€
Maxnésio Cardio 60 Cápsulas
14,51€
Envio+3,50€
Total18,01€
Detalhes do Produto
Welance Maxnésio Cardio está indicado para redução do cansaço e fadiga, para o balanço eletrolítico, e para o normal funcionamento do sistema nervoso e da função muscular.
Modo de Utilização:
Tome 1 cápsula ao deitar.
Informação Adicional:
Suplemento Alimentar
Apresentação:
Embalagem com 60 cápsulas
Características
Forma
- FormaCápsulas
Código de barras:2003607452195
Referência:7386227 | PRODUCTCODE_6522 | 7386887
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis