Weider Premium Tribulus 90% Saponinas 90 Cápsulas
Envio +2,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,69€
Vendido por NutriBio
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Weider Premium Tribulus, enriquecido con Zinc para ayudar a los niveles de testosterona - B086XT57KQ
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Testosterona tribulus premium 90 cápsulas - Weider
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
WEIDER WEIDER PREMIUM TRIBULUS 90cap.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
22,69€
Envio+2,99€
Total25,68€
Todas as Ofertas (5)
Weider Premium Tribulus, enriquecido con Zinc para ayudar a los niveles de testosterona - B086XT57KQ
17,18€
Envio+2,99€
Total20,17€
Testosterona tribulus premium 90 cápsulas - Weider
17,85€
Envio+4,99€
Total22,84€
Weider Premium Tribulus 90% Saponinas 90 Caps
16,90€
Envio+3,99€
Total20,89€
22,69€
Envio+2,99€
Total25,68€
Weider - Premium Tribulus 90 cápsulas - A38911525
18,99€
Envio+3,90€
Total22,89€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Extrato de Tribulus Terrestris (Tribulus terrestris L., 90% saponinas), agente de revestimento: hidroxipropilmetilcelulose (cápsula) agente de volume: antiaglomerante de celulose microcristalina: sais de magnésio de ácidos graxos, dióxido de silício, citrato de zinco. Para 3 cápsulas: Zinco ............................................. ........ 1,5 mg de Extrato de Tribulus Terrestris ................ 1800 mg
Oferece 1800 mg potentes de Tribulus Terrestris de alta qualidade em cada dose, que é padronizado para 90% de saponinas esteroidais. Além disso, é enriquecido com citrato de zinco de alta qualidade, que contribui para a manutenção e desenvolvimento adequados dos níveis de testosterona no sangue.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:4044782376409
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis