Destaques
Weider L-Carnitina MastigávelSabor ananás 60 Comprimidos
11,70€
Envio+3,99€
Total15,69€
Weider L-Carnitine tablets (60 comprimidos masticables) Sabor Piña. Ayuda al metabolismo. Con Colina - B000KLZ0AY
13,38€
Envio+2,99€
Total16,37€
L-carnitina de abacaxi 60 comprimidos (Ananás) - Weider
15,26€
Envio+4,99€
Total20,25€
Todas as Ofertas (5)
Weider L-Carnitina MastigávelSabor ananás 60 Comprimidos
11,70€
Envio+3,99€
Total15,69€
Weider L-Carnitine tablets (60 comprimidos masticables) Sabor Piña. Ayuda al metabolismo. Con Colina - B000KLZ0AY
13,38€
Envio+2,99€
Total16,37€
Weider L-CARNITINA 60 Tabs Abacaxi
13,16€
Envio+3,99€
Total17,15€
L-carnitina de abacaxi 60 comprimidos (Ananás) - Weider
15,26€
Envio+4,99€
Total20,25€
Weider - L-Carnitine Tablets Sabor Ananás - 60 Comprimidos - A11253246
14,99€
Envio+3,90€
Total18,89€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Frutose, adoçante: sorbitol 23% L-carnitina, acidificante: anticaglomerados de ácido tartárico: estearato de magnésio, aroma de dióxido de silício (aroma de abacaxi). Para 3 comprimidos: L-carnitina ........... 900 g * Pode conter vestígios de lactose, soja, glúten e ovo.
A L-carnitina é o aminoácido responsável pelo transporte de ácidos graxos acumulados nos depósitos de gordura para a mitocôndria, onde são oxidados para obter energia.
Características
Tipo
- FormaCápsulas
- TipoL-Carnitina
Código de barras:4044782385210
Referência:WJW210400
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis