Destaques
Waterclouds Detox Shampoo 250ml
7,00€
Envio+2,90€
Total9,90€
Waterclouds The Dude Detox Shampoo For All Hair Types Waterclouds 250 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,09€
Envio+4,35€
Total22,44€
Todas as Ofertas (4)
Waterclouds Detox Shampoo 250ml
7,00€
Envio+2,90€
Total9,90€
THE DUDE DETOX SHAMPOO for all hair types 250 ml - 7350020921018
9,98€
Envio+4,99€
Total14,97€
Waterclouds The Dude champô diário desintoxicante 250 ml
10,80€
Envio+5,95€
Total16,75€
Waterclouds The Dude Detox Shampoo For All Hair Types Waterclouds 250 ml
18,09€
Envio+4,35€
Total22,44€
Detalhes do Produto
Champô The Dude Detox Waterclouds (250 ml) é um produto exclusivo de qualidade para o cuidado corporal. Se procura os melhores produtos de higiene pessoal, os produtos Waterclouds 100 % originais são exatamente o que precisa.
- Capacidade: 250 ml
- Características: Adequado para todo o tipo de cabelos
- Sexo: Unissexo
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua, Sodium Laureth Sulfate, Lauryl Hydroxysultaine, Sodium Laureth-11 Carboxylate, Glycerin, PEG-4 Rapeseedamide, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Phenoxyethanol, PPG-3 Caprylyl Ether, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Panthenol, Caprylyl Glycol, Sodium Chloride, Styrene/Acrylates Copolymer, Citric Acid, Vaccinium Myrtillus Seed Oil, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Maltodextrin, Hydroxycitronellal
- Adequado para tipos de cabeloTodo tipo de cabelo
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- Volume250 ml
- Adequado paraHomens
Características
- CaracterísticasShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoHomem
Código de barras:7350020921018
Referência:S0577672 | 26466
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis