Destaques
Hermès Voyage d'Hermès Parfum Recarregável 35ml
75,27€
EnvioGrátis!
Total75,27€
Hermès Voyage Eau de Parfum Recarregavel 35ml
69,49€
EnvioGrátis!
Total69,49€
VOYAGE D'HERMÈS parfum vaporizador 35 ml - 3346130012702
75,28€
Envio+4,99€
Total80,27€
Todas as Ofertas (7)
Hermès Voyage d'Hermès Parfum Recarregável 35ml
75,27€
EnvioGrátis!
Total75,27€
Hermès Voyage Eau de Parfum Recarregavel 35ml
69,49€
EnvioGrátis!
Total69,49€
Hermes - Voyage D'Hermes 35 ml
66,95€
EnvioGrátis!
Total66,95€
Hermès Voyage Eau de Parfum Recarregavel 35ml
69,49€
EnvioGrátis!
Total69,49€
VOYAGE D'HERMÈS parfum vaporizador 35 ml - 3346130012702
75,28€
Envio+4,99€
Total80,27€
Hermes Voyage 35ml Eau De Parfum Prateado Homem - 3346130012702
86,72€
Envio+5,99€
Total92,71€
HERMÈS - Voyage d'Hermès Eau de Parfum 35 ml - A42860269
101,90€
EnvioGrátis!
Total101,90€
Detalhes do Produto
Perfume Eau de Parfum Hermés Voyage unissexo.
Tipo de fragrância:
amadeirado, floral
Notas de topo:
cardamomo, citrinos, especiarias
Notas de coração:
chá, notas florais, notas verdes, rosa
Notas de fundo:
almíscar, âmbar, madeira
Apresentação:
Embalagem com 35ml
Características
- IngredientesAlcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Ethylhexyl Methoxycinnamate, Limonene, Citronellol, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Geraniol, BHT, Farnesol, Coumarin, Citral, Cinnamal.
- EstaçãoVerão
- Tipo de distribuidorSpray
- Tipo de frascoGarrafa não recarregável
- Notas de fundo principais da fragânciaMusk, Sândalo
- Notas de coração principais da fragânciaJuniper, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaCardamomo
- País de origemFrança
- Volume35 ml
- Adequado paraUnisexo
Tipo
- TipoEau de Parfum (EdP)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Capacidade
- Capacidade35ml
Código de barras:3346132101893 | 3346130012702
Referência:S0511830 | NE37067 | 3346132101893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis