Vortex Câmara Expansora Infantil
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo33,38€
30,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Lordelo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vortex Câmara Expansora C/ Máscara Pediátrica
31,89€
EnvioGrátis!
Total31,89€
Vortex Câmara Expansora Pediátrica 0-2 Anos - 6128546
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
30,96€
Envio+4,00€
Total34,96€
Vortex Pediatrica Camara Expansora 051G5021
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,91€
Envio+3,50€
Total34,41€
Vortex Câmara Expansora C/ Máscara Pediátrica 051G5021
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
34,33€
Envio+2,99€
Total37,32€
Todas as Ofertas (9)
Vortex Câmara Expansora C/ Máscara Pediátrica
31,89€
EnvioGrátis!
Total31,89€
Vortex Câmara Expansora Pediátrica 0-2 Anos - 6128546
30,96€
Envio+4,00€
Total34,96€
Vortex Pediatrica Camara Expansora 051G5021
30,91€
Envio+3,50€
Total34,41€
Vortex Pediatrica Camara Expans 051g5021
30,91€
Envio+2,90€
Total33,81€
Vortex Câmara Expansora C/ Máscara Pediátrica 051G5021
34,33€
Envio+2,99€
Total37,32€
Vortex Pediátrica Com Máscara
34,34€
EnvioGrátis!
Total34,34€
Vortex Camara Expansao Pediatric
34,34€
Envio+3,68€
Total38,02€
Vortex Câmara Expansora Pediátrica
34,30€
Envio+3,99€
Total38,29€
Vortex Pediatrica Camara Expans 051g5021
34,34€
Envio+4,99€
Total39,33€
Detalhes do Produto
Vortex Câmara Expansora Infantil é uma câmara metálica não eletroestática, que permite que mesmo doentes com reduzida capacidade inspiratória façam a medicação de forma adequada.
Apresentação:
Embalagem com 1 máscara anatómica
Características
Caracteristicas
- Infantil
Tipos
- TiposCâmara Expansora
Código de barras:4260020436920 | 2008376220853
Referência:6128546
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis