Vortex Câmara Expansora com Máscara
Envio +2,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo33,58€
30,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vortex Câmara Expansora C/ Máscara Adulto
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Vortex Camara C/ Mascara Adulto 6210203
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
30,91€
Envio+2,40€
Total33,31€
Vortex Câmara Expansora C/ Máscara Adulto 051G5061
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
34,33€
Envio+2,99€
Total37,32€
Vortex Camara C/ Mascara Adulto
30,91€
Envio+4,95€
Total35,86€
Todas as Ofertas (10)
Vortex Câmara Expansora C/ Máscara Adulto
30,90€
EnvioGrátis!
Total30,90€
Vortex Camara C/ Mascara Adulto 6210203
30,91€
Envio+2,40€
Total33,31€
Vortex Adulto Com Máscara
33,30€
EnvioGrátis!
Total33,30€
Vortex Câmara Expansora C/ Máscara Adulto 051G5061
34,33€
Envio+2,99€
Total37,32€
Vortex Camara C/ Mascara Adulto
30,91€
Envio+4,95€
Total35,86€
Vortex Camara C/ Mascara Adulto
34,34€
Envio+3,68€
Total38,02€
Vortex Camara Com Mascara Adulto
34,34€
Envio+3,50€
Total37,84€
Vortex Câmara Expansora com Máscara
34,30€
Envio+3,99€
Total38,29€
Vortex Camara C/ Mascara Adulto
35,48€
Envio+3,50€
Total38,98€
Vortex Camara C/ Mascara Adulto
34,34€
Envio+4,99€
Total39,33€
Detalhes do Produto
Vortex Câmara Expansora com Máscara é uma câmara metálica não eletroestática, que permite que mesmo doentes com reduzida capacidade inspiratória façam a medicação de forma adequada.
Apresentação:
Embalagem com 1 máscara anatómica
Características
Tipos
- TiposCâmara Expansora
Código de barras:4260020436906 | 4260020431789 | 2007896169659
Referência:6210203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis