Monitor Asus 23" VZ239HE-W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,41€
em 3x37,15€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Asus VZ239HE-W 23\" LED IPS FullHD Branco
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Monitor Asus VZ239HE-W IPS 23\" FHD 16:9 60Hz 90LM0332-B01670
104,90€
EnvioGrátis!
Total104,90€
ASUS VZ239HE-W pantalla para PC 58,4 cm (23\"\") Full HD LED Plana Mate Blanco - Monitor (58,4 cm (23\"\"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Blanco) - B0777Y4726
101,63€
EnvioGrátis!
Total101,63€
Asus Vz239He W 23 Full Hd Ips Mate Blanco Pantalla Para P - 4712900824292
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
111,41€
EnvioGrátis!
Total111,41€
Todas as Ofertas (24)
Asus VZ239HE-W 23\" LED IPS FullHD Branco
101,64€
EnvioGrátis!
Total101,64€
Monitor Asus VZ239HE-W IPS 23\" FHD 16:9 60Hz 90LM0332-B01670
104,90€
EnvioGrátis!
Total104,90€
ASUS VZ239HE-W pantalla para PC 58,4 cm (23\"\") Full HD LED Plana Mate Blanco - Monitor (58,4 cm (23\"\"), 1920 x 1080 Pixeles, Full HD, LED, 5 ms, Blanco) - B0777Y4726
101,63€
EnvioGrátis!
Total101,63€
Asus Vz239He W 23 Full Hd Ips Mate Blanco Pantalla Para P - 4712900824292
Pagamento em prestações
3x
111,41€
EnvioGrátis!
Total111,41€
Monitor LED 23\" Full HD 1xHDMI/1xD-SUB (Branco) - VZ239HE-W - ASUS - 90LM0332-B01670
97,90€
EnvioGrátis!
Total97,90€
Monitor ASUS 23\"\" FHD 1920x1080 1xHDMI/1xD-SUB - VZ239HE-W
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
107,11€
Envio+7,99€
Total115,10€
Monitor Asus 23\" VZ239HE-W IPS FHD 16:9 75Hz (5ms) - 90LM0332-B01670
99,90€
Envio+4,90€
Total104,80€
Monitor Asus 23\"\" Fhd 1920X1080 1Xhdmi/1Xd-Sub Branco - Vz239He-W - 90LM0332-B01670
105,96€
EnvioGrátis!
Total105,96€
Monitor Asus VZ239HE-W 23\" Ips Full HD Vga Hdmi Branco - 90LM0330-B04670
106,57€
EnvioGrátis!
Total106,57€
Monitor Asus VZ239HE-W 23\" IPS FHD 75Hz Preto - 90LM0330-B04670
102,90€
Envio+3,90€
Total106,80€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar Monitor Asus 90LM0330-B01670 23 '' Full HD IPS LED o melhor preço.
- Consumo de energia: 21 W
- Tela: 23 "
- Conexões:
- HDMI
- D-Sub
- Tecnologia: LED IPS
- Tipo: Full HD
- Resolução: 1920 x 1080 px
- Cor: preto
Marca | ASUS |
Modelo | VZ239HE (90LM0330-B01670) |
Tela | -Tamanho do painel: 23,0" (58,4 cm) 16:9 -Saturação de cor: 72% (NTSC) -Tipo de painel: LED IPS -True resolução: 1920 x 1080 FHD -Exibir a área de exibição (HxV): 509,2 x 286,4 mm -Brilho-livre de visualização de superfície -Pixels passo: 0,2652 mm -(Max) brilho: 250cd / m2 - ASUS Inteligente o rácio de contraste (ASCR): 80000000: 1 -Ângulo de visão (CR > = 10): 178 ° (H) / 178 ° (V) -Tempo resposta: 5 ms (cinza a cinza) -Cor do display: 16.7 m -Non-glare |
Conexão | -HDMI -D-Sub |
Características | Vídeo -ESPLÊNDIDO vídeo modos predefinidos: 8 modos (modo sRGB / modo paisagem / forma teatro / standard modo noite modo vista / / modos de jogo / modo modo de sala de leitura / escuro) -Seleção de Tom de pele: 3 modos -Selecção de temperatura de cor: 4 modos -QuickFit (modos): Sim (B5 / alinhamento Grid / modos de foto) -GamePlus (modos): Sim (mira / temporizador) -Pouca luz azul: Sim -Suporte HDCP: Sim -VividPixel: Sim Consumo de energia -Na modalidade: -Modo de economia de energia: -Modo: -Tensão: 100-240V, 50 / 60 Hz Projeto -Cor do quadro: preto -Inclinação: + 22 ° ~-5 ° -Design slim: Sim -Design sem moldura: Sim Dimensões -Dimensões (w por Alt pelo Prof): 531 x 387 x 211 milímetros Peso -Peso: 2,7 kg |
Data de revisão | 14/02/2018 por MSB |
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- Superfície do visorFosco
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Frequência de Varrimento Horizontal54 - 85,5 kHz
- Frequência de Varrimento Vertical48 - 76 Hz
- Espaçamento de píxeis0,265 x 0,265 mm
- Cobertura NTSC (típica)72 %
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal58,4 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- sRGB
- Rácio de contraste (dinâmico)80000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Tamanho visível, horizontal50,9 cm
- Tamanho visível, vertical28,6 cm
- Tamanho de Ecrã23 "
- TecnologiaLED
Pesos e dimensões
- Comprimento (sem base)531 mm
- Largura531 mm
- Peso (com suporte)2,7 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)531 mm
- Altura do conjunto (com suporte)387 mm
- Largura do conjunto (com suporte)211 mm
Design
- CorBranco
- Com certificação Energy Star
- TipologiaEssenciais
Conectividade
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- HDCP
Desempenho
- Modo de Jogo
Conteúdo da embalagem
- Guia de iniciação rápida
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)388963
Outras características
- Carregador:
- Sem tremulação
- VisorLED
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 22 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,2 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Consumo de energia (standby)0,2 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas16 kWh
- Potência15,8 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Embalagem
- Profundidade da embalagem125 mm
- Altura da embalagem500 mm
- Comprimento da embalagem597 mm
- Peso da embalagem4,2 kg
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)388963
Código de barras:4712900824292
Referência:90LM0332-B01670 | VZ239HE-W | 90LM0330-B04670
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis