Todas as Ofertas (6)
Cysticlean 240 Mg 30 Cápsulas
19,27€
Envio+3,99€
Total23,26€
Cysticlean Cápsulas 30un.
17,12€
Envio+3,50€
Total20,62€
Cysticlean 240mg 30 Cápsulas
19,79€
Envio+2,90€
Total22,69€
Cysticlean 240 30 cápsulas 6421495
18,32€
Envio+4,29€
Total22,61€
Cysticlean 240 mg x30 Cápsulas
21,95€
Envio+3,30€
Total25,25€
Suplemento Alimentar 240 30 Cápsulas Cysticlean - A25236394
23,90€
Envio+3,90€
Total27,80€
Detalhes do Produto
Cysticlean combate o desconforto urinário.
- Extrato de Arando Vermelho equivalente a 240mg de PAC (proantocianidinas)
- Previne e trata as infeções urinárias
- Inibe a aderência da bactéria Escherichia Coli (E.Coli) à parede da bexiga
- Eficaz desde a primeira toma
- Não contém glúten, lactose ou açúcares adicionados
- Toma indicada para maiores de 12 anos
Características
Tipo
- FormaCápsulas
Código de barras:8436031120080
Referência:6421495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis