Viridian Eletrólito Esportivo Fix 100ml
Envio +3,52€Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,99€
Vendido por Crisdietética
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Viridian Sports Electrolyte Fix 100 ml
13,13€
Envio+3,99€
Total17,12€
Viridian Sports Electrolyte Fix - 100ml - B008FXYPTG
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
Electrolyte Fix líquido 100 ml - Viridian
13,16€
Envio+4,99€
Total18,15€
DietImport SPORT ELECTROLYTE FIX 100 ML - VIRIDIAN
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,99€
Envio+3,52€
Total18,51€
Todas as Ofertas (6)
Viridian Sports Electrolyte Fix 100 ml
13,13€
Envio+3,99€
Total17,12€
Viridian Sports Electrolyte Fix - 100ml - B008FXYPTG
13,42€
Envio+2,99€
Total16,41€
Electrolyte Fix líquido 100 ml - Viridian
13,16€
Envio+4,99€
Total18,15€
DietImport SPORT ELECTROLYTE FIX 100 ML - VIRIDIAN
14,99€
Envio+3,52€
Total18,51€
Viridian Sports Electrolyte Fix 100 ml
13,08€
Envio+3,99€
Total17,07€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
Mistura de salmoura natural do Grande Lago Salgado, água purificada. Por 2,5 ml: Cloreto ...... 398 mg Magnésio ... 46 mg Sódio ....... 127 mg Potássio ...... 132 mg
Ele contém todos os eletrólitos necessários na forma iônica, bem como todos os outros minerais naturalmente presentes na água do mar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060003593027
Referência:0700000302 | 5060003593027
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis