Destaques
Viridian Curcuma BIO 400mg 30 Cápsulas
11,32€
Envio+3,99€
Total15,31€
Viridian Cúrcuma Bio - 30 Cápsulas - B004G9ORP0
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Curcuma Orgânica 400 mg 30 cápsulas vegetais - Viridian
11,76€
Envio+4,99€
Total16,75€
Todas as Ofertas (4)
Viridian Curcuma BIO 400mg 30 Cápsulas
11,32€
Envio+3,99€
Total15,31€
Viridian Cúrcuma Bio 400Mg 30 Vcaps
9,86€
Envio+3,99€
Total13,85€
Viridian Cúrcuma Bio - 30 Cápsulas - B004G9ORP0
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Curcuma Orgânica 400 mg 30 cápsulas vegetais - Viridian
11,76€
Envio+4,99€
Total16,75€
Detalhes do Produto
Açafrão BIO 400 mg, 30 cápsulas vegan. Ingredientes por cápsula : Raiz de cúrcuma BIO (Curcuma long) 400 mg Como usar: Como suplemento alimentar, uma a três cápsulas por dia com alimentos, ou conforme recomendado pelo especialista. A dose diária especificamente recomendada para este produto não deve ser excedida. Características especiais Com Certificação Ecológica Adequado para vegans Kosh er Sem adição de açúcares, sal, fermento, conservantes ou corantes artificiais Não irradiado Não testado em animais Intolerâncias Sem trigo Sem glúten Sem soja Sem lactose
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060003599654
Referência:0700000965 | 5060003599654
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis