Destaques
Weider Victory Endurance, Amino Recovery - 120 Capsulas - B001FFL3ZU
20,22€
Envio+2,99€
Total23,21€
Desempenho físico de recuperação de aminoácidos 120 cápsulas - Weider
23,30€
Envio+4,99€
Total28,29€
Todas as Ofertas (7)
Weider Victory Endurance, Amino Recovery - 120 Capsulas - B001FFL3ZU
20,22€
Envio+2,99€
Total23,21€
Victory Endurance Amino Recovery 120 Cápsulas
20,17€
Envio+3,99€
Total24,16€
Victory Endurance Amino Recovery 120 caps
19,89€
Envio+3,49€
Total23,38€
Victory Endurance Amino Recovery 120 Units Neutral Flavour Azul - 8414192305119
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Victory Endurance AMINO RECOVERY 120 Caps
19,89€
Envio+3,99€
Total23,88€
Desempenho físico de recuperação de aminoácidos 120 cápsulas - Weider
23,30€
Envio+4,99€
Total28,29€
Amino Recovery Victory Endurance - A11269806
22,99€
Envio+3,90€
Total26,89€
Detalhes do Produto
Composição:
Indicações:
L-leucina, gelatina, L-isoleucina, L-valina, L-arginina, L-glutamina, agente antiaglomerante: estearato de magnésio piridoxina cloridrato (vitamina B6), cores: E171, E104. * Pode conter vestígios de lactose, soja, glúten e ovo.
Ajuda a recuperar os tecidos musculares e também tem ação desintoxicante.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Teor de L-glutamina (por porção)320 mg
- Teor de L-valina (por porção)410 mg
- Teor de L-isoleucina (por porção)410 mg
- Teor de L-arginina (por porção)320 mg
- Teor de vitamina B6 (por dose)2 mg
- Teor de L-leucina (por porção)820 mg
- Aminoácidos de cadeia ramificada (ACR) (por porção)1640 mg
Tipo
- TipoBCAAs
- FormaCápsulas
Características
- IngredientesL-leucine, gelatine, L-isoleucine, L-valine, L-arginine, L-glutamine, anti-caking agent: magnesium stearate; pyridoxine hydrochloride (vitamin B6), colours: E171, E104. E104: May have an adverse effect on activity and attention in children. May contain traces of lactose, soya, gluten and egg.
- Ingredientes constituintesL-arginina, L-Glutamina, L-isoleucine, L-leucine, L-valine
- Quantidade por conjunto120 unidade(s)
- Número de porções por embalagem30
- Instruções de usoTake 2 capsules before and 2 after training
- Forma de dosagemCápsula
- Inclui vitaminasVitamina B6
Embalagem
- TipoGarrafa
Código de barras:8414192305119
Referência:WVE-113100 | 8414192305119 | 8414192305119
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis