Victorio & Lucchino Agua de V&L Nº2 Woman Eau de Toilette 150ml (Original)
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo16,24€
13,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGUAS DE VICTORIO & LUCCHINO Nº2 eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411061822913
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Aguas De Victorio & Lucchino Nº02 EDT 150 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,35€
Envio+5,00€
Total18,35€
Victorio & Lucchino perfume Aguas De V&L Nº02 EDT 150 ml - 7525
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Perfume Mulher Victorio & Lucchino 822913 150 ml - S0589903
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,36€
EnvioGrátis!
Total22,36€
Todas as Ofertas (9)
AGUAS DE VICTORIO & LUCCHINO Nº2 eau de toilette vaporizador 150 ml - 8411061822913
12,15€
Envio+4,99€
Total17,14€
Aguas De Victorio & Lucchino Nº02 EDT 150 ml
13,35€
Envio+5,00€
Total18,35€
Victorio & Lucchino V&l Agua Nº2 Edt Vaporizador 150 ml
9,85€
Envio+3,99€
Total13,84€
Victorio & Lucchino perfume Aguas De V&L Nº02 EDT 150 ml - 7525
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
VICTORIO & LUCCHINO AGUAS DE Nº 2 ROSA FRESCA EDT 150VAP
12,66€
Envio+4,90€
Total17,56€
Perfume Mulher Victorio & Lucchino 822913 150 ml - S0589903
22,36€
EnvioGrátis!
Total22,36€
Victorio & Lucchino Aguas De Victorio & Lucchino Nº2 Eau De Toilette Vaporizador Victorio & Lucchino 150 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
18,63€
Envio+4,35€
Total22,98€
Perfume Mulher Victorio & Lucchino 822913 150 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
20,99€
Envio+9,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Perfume Victorio & Lucchino Agua De V&L Nº2 Woman EDT
Notas de base principais da fragrância:
líchias, rosas e almíscar
Apresentação:
Embalagem de 150ml
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Notas de fundo principais da fragânciaÂmbar, Cedro, Musk
- Notas de coração principais da fragânciaFrésia, Jasmim, Rosa
- Notas de cabeça principais da fragânciaBergamota, Líchia, Maracujá, Pêssego
- Volume150 ml
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade50ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8411061822913
Referência:8411061822913 | 0498356 | VPER55790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis