Victoria's Secret Temptation Woman 236ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,64€
Vendido por Nozama
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Victoria's Secret Temptation Fragrance Lotion 236ml - 0667549011555
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Victoria's Secret Temptation Loção Corporal 236 ml - 791483
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Todas as Ofertas (5)
Victoria's Secret Temptation leite corporal 236 ml
16,80€
Envio+5,95€
Total22,75€
Victorias Secret Linhas de Banho Feminino Temptation 236 ML
19,95€
Envio+3,95€
Total23,90€
Victoria's Secret Temptation Fragrance Lotion 236ml - 0667549011555
24,64€
Envio+4,99€
Total29,63€
Victoria's Secret Temptation Fragrance Lotion 236ml - 240278
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Victoria's Secret Temptation Loção Corporal 236 ml - 791483
24,95€
Envio+6,50€
Total31,45€
Detalhes do Produto
O leite corporal Victoria\'s Secret Temptation completa na perfeição a fragrância da gama do mesmo nome. O leite nutre eficazmente a sua pele, dando-lhe a hidratação tão necessária. Com um uso regular, a sua pele fica sedosamente suave e irresistivelmente macia.
Características
- Adequado para tipos de piaPele normal
- Tipo de distribuidorTubo
- TipologiaLoção
- Volume236 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0667538086359 | 0667549011555
Referência:338929 | 791483 | 667549011555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis