Vichy Shampoo Dercos Tratamento Sebo Corretor 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,12€
9,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VICHY Dercos Champô Tratamento Sebo Corrector 200ml 6876649
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,47€
Envio+2,40€
Total11,87€
Dercos Champô Tratamento Sebo Corretor 200 ml
9,04€
Envio+2,90€
Total11,94€
Dercos Champô Sebocorretor 200ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
9,95€
Envio+3,50€
Total13,45€
Vichy Dercos Champô Sebocorretor 200ml 6876649
9,40€
Envio+2,45€
Total11,85€
Todas as Ofertas (48)
VICHY Dercos Champô Tratamento Sebo Corrector 200ml 6876649
9,47€
Envio+2,40€
Total11,87€
Dercos Champô Tratamento Sebo Corretor 200 ml
9,04€
Envio+2,90€
Total11,94€
Dercos Champô Sebocorretor 200ml
9,95€
Envio+3,50€
Total13,45€
Vichy Dercos Champô Sebocorretor 200ml 6876649
9,40€
Envio+2,45€
Total11,85€
Dercos Sebocorretor Champô 200 ml
9,58€
Envio+2,90€
Total12,48€
Dercos Shampoo Sebo-Regulador Cabelos Oleosos 200mL
13,51€
Envio+2,90€
Total16,41€
DERCOS SEBOCORREC CH 200ML
7,95€
Envio+3,98€
Total11,93€
Vichy Champô Tratamento Sebo Corrector 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,40€
Envio+3,80€
Total16,20€
Vichy Dercos Champô Sebo Corrector 200ml
12,75€
Envio+3,49€
Total16,24€
Dercos Champô Sebo Corrector 200ml
8,57€
Envio+3,36€
Total11,93€
Detalhes do Produto
O Shampoo Dercos Sebo Corretor deixa o couro cabeludo purificado e retarda a oleosidade, tornando os cabelos finos e fáceis de pentear. O seu cabelo fica mais leve e com mais volume.
Sem parabenos e silicone. Hipoalergénico. Testado dermatologicamente.
Tipo de Cabelo:
Oleoso
Modo de Utilização:
Aplique no cabelo molhado e massaje. Deixe atuar uns minutos e enxague abundantemente.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Características
- Hipoalergénico
- TipoChampô
- IngredientesAQUA - AMMONIUM LAURYL SULFATE - SODIUM C14-16 OLEFIN SULFONATE - DISODIUM COCOAMPHODIACETATE - TRIDECETH-2 CARBOXAMIDE MEA - SODIUM CHLORIDE - SODIUM LAURETH SULFATE - CITRIC ACID - HEXYLENE GLYCOL - SALICYLIC ACID - SODIUM BENZOATE - SODIUM GLYCOLATE - SODIUM HYDROXIDE - TARTARIC ACID - PARFUM
- Sem parabenos
- Adequado para tipos de cabeloCabelos oleosos
- Adequado para couros cabeludos sensíveis
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- Não contemParabeno
- Volume200 ml
- Adequado paraMulheres
Tipo
- TipoShampoo
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:0885346405975 | 3337871311346 | 8431567004149
Referência:6523456 | 6876649 | 7283857
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis