Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions Sérum Reparador 30ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo29,75€
17,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Glammy
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (45)
Vichy M89 Probiotic Fractions 30Ml - 6632323
32,17€
EnvioGrátis!
Total32,17€
Vichy Mineral 89 Minéral 89 Probiotic Fractions Sérum 30ml
28,04€
Envio+3,99€
Total32,03€
Vichy Minéral 89 Probiotic Fractions 30ml
25,74€
Envio+2,90€
Total28,64€
Vichy Vichy Minéral 89 Probiotic Fractions 30ml
26,50€
Envio+3,50€
Total30,00€
Vichy Mineral 89 Sérum Concentrado Regenerador Reparador 30 ml
22,37€
Envio+2,90€
Total25,27€
Detalhes do Produto
Vichy Mineral 89 Probiotic Fractions Sérum ajuda a hidratar, reparar os danos de stress e fortalecer a pele.
- Frações de probióticos (5%), água vulcânica e niacinamida (4%), para uma ação reparadora, antioxidante, hidratante, fortificante, suavizante e iluminadora
- Hidrata intensamente
- Favorece a regeneração cutânea
- Repara os danos de stress visíveis na pele
- Fortalece e restaura a resistência da pele
- Suaviza e reduz as rugas
- Melhora a elasticidade
- De rápida absorção, sem sensação colante
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensível
- Textura leve, fluida e fresca
- De elevada tolerância, sem fragrância ou álcool
- Dermatologicamente testado
- Dia após dia, pele mais forte, saudável, lisa, suave e luminosa
Características
Informação de Produto
- Capacidade30ml
Quantidade
- Quantidade30ml
Código de barras:3337875762908 | 2001318417953 | 2002178896056
Referência:6632323 | 7576290 | 3337875762908
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis