Vichy Liftactiv Flexilift Base Anti-Rugas Nº25 Nude 30ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo30,34€
26,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Vichy Liftactiv Flexiteint Base Anti-Rugas 25 Nude 30ml
24,16€
Envio+3,50€
Total27,66€
Vichy Liftactiv Maquilhagem Flexiteint Nº 25 Nude 30ml
28,88€
Envio+3,99€
Total32,87€
Todas as Ofertas (14)
Vichy Vichy Liftactiv Flexiteint Base Anti-Rugas 25 Nude 30ml
24,16€
Envio+3,50€
Total27,66€
Vichy Liftactiv Maquilhagem Flexiteint Nº 25 Nude 30ml
28,88€
Envio+3,99€
Total32,87€
Vichy Liftactiv Flexiteint 25 Nude 30ml
26,75€
EnvioGrátis!
Total26,75€
Vichy Liftactiv Flexiteint 25 30Ml - 6583294
30,21€
EnvioGrátis!
Total30,21€
Vichy Vichy Maquilhagem Flexilift Teint Ruga N25 (Nude) 6583294
27,25€
Envio+3,90€
Total31,15€
Vichy Liftactiv Flexiteint base rejuvenescedora com efeito lifting SPF 20 tom 25 Nude 30 ml
26,10€
Envio+5,95€
Total32,05€
VICHY LIFTACTIV FLEXITEINT FUNDO DE MAQUILHAJGEM ANTI-RUGAS 25 nude 30 mL
28,95€
Envio+3,95€
Total32,90€
Detalhes do Produto
Vichy Liftactiv Flexiteint Base Antirrugas vai revolucionar a sua rotina diária ao aliar um tratamento antirrugas e refirmante com o toque final do fond de teint.
Com uma textura siliconada para esbater as rugas e uniformizar a pele e são visivelmente preenchidas ao fim de um mês de aplicação.
Modo de Utilização:
Utilize Vichy Liftactiv Flexiteint Base Antirrugas pela manhã em pele limpa, seca e hidratada, aplicando sobre todo o rosto e pescoço.
Tipo de Pele:
Base para mulheres a partir dos 40 anos
Cor:
Nº25 Nude
Apresentação:
Embalagem com 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).
Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Características
- Hipoalergénico
- IngredientesAQUA / WATER - DIMETHICONE - PHENYL TRIMETHICONE - ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE - CYCLOHEXASILOXANE - PROPANEDIOL - BUTYLENE GLYCOL - ALCOHOL DENAT - CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE - SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE - POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARATE - PENTYLENE GLYCOL - PEG-30 GLYCERYL STEARATE - PEG/PPG-18/18 DIMETHICONE - COPERNICIA CERIFERA CERA / CARNAUBA WAX - PARFUM / FRAGRANCE - CELLULOSE GUM - RHAMNOSE - ALUMINUM HYDROXIDE - PHENOXYETHANOL - MAGNESIUM SULFATE - ADENOSINE - DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE - HYDROLYZED SOY PROTEIN - ACRYLATES COPOLYMER
- Efeito na peleAnti-idade, Elevação, Alisamento
- Grupo de corBege
- Código de cor25
- Fator de proteção solar (SPF)20
- Não comedogénico
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Aplicador
- Volume30 ml
Características
- TipoBases Líquidas
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3337871318079 | 3337871321567 | 8431567010898
Referência:6583294 | 9525170 | 384750
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis