Protetor Solar Vichy Ideal Soleil Anti-Idade 3 em 1 SPF50 50ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo22,11€
19,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capital Soleil Soin Antioxydant Anti-Âge SPF50 50 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,22€
Envio+5,00€
Total24,22€
Vichy Capital Soleil Soin Antioxydant 3en1 SPF50 50ml - 780905
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Creme Anti-idade Capital Soleil Vichy VCH00115 Antioxidante 3 em 1 50 ml - S0582022
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
28,23€
EnvioGrátis!
Total28,23€
Vichy Capital Soleil Soin Antioxydant Anti-âge Spf50 Vichy 50 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
25,62€
Envio+4,35€
Total29,97€
Todas as Ofertas (12)
Capital Soleil Soin Antioxydant Anti-Âge SPF50 50 ml
19,22€
Envio+5,00€
Total24,22€
Vichy Capital Soleil Soin Antioxydant 3en1 SPF50 50ml - 780905
19,95€
Envio+4,99€
Total24,94€
Creme Anti-idade Capital Soleil Vichy VCH00115 Antioxidante 3 em 1 50 ml - S0582022
28,23€
EnvioGrátis!
Total28,23€
Vichy Capital Soleil Soin Antioxydant Anti-âge Spf50 Vichy 50 ml
25,62€
Envio+4,35€
Total29,97€
Protetor Solar Vichy Ideal Soleil Anti-Idade 3 em 1 SPF50 50ml
21,60€
EnvioGrátis!
Total21,60€
CAPITAL SOLEIL soin antioxydant anti-âge SPF50 50 ml - 3337875585231
16,79€
Envio+4,99€
Total21,78€
Vichy Idéal Soleil Anti-Idade Creme SPF50+ 50ml
24,63€
EnvioGrátis!
Total24,63€
Vichy Ideal Soleil Anti-Idade Creme FPS 50+ 50ml
20,79€
Envio+3,85€
Total24,64€
Vichy Capital Soleil creme protetor anti-idade SPF 50 50 ml
19,40€
Envio+5,95€
Total25,35€
Detalhes do Produto
Vichy Ideal Soleil FPS50 Creme Antienvelhecimento ajuda a combater os principais sinais de idade e proteger contra os raios solares.
- Extrato de chá preto, vitamina C, água termal da Vichy e filtros solares anti-UVA e UVB de amplo espectro, para uma ação protetora, anti-idade, antioxidante, corretora, refinante e suavizante
- Hidrata suavemente e corrige as imperfeições
- Alisa as linhas, uniformiza e refina a tez
- Previne o fotoenvelhecimento cutâneo
- Proteção solar elevada (FPS50)
- Protege contra as agressões externas diárias
- Ideal para pele sensível
- Textura suave, dermatologicamente testado
- Pele perfeitamente protegida, mais lisa, firme e luminosa
Características
Tipo
- ConsistênciaCreme Facial
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF50
Quantidade
- Capacidade50ml
Código de barras:3337875585231
Referência:6045526 | 6045526_1 | S0582022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis