Protetor Solar Vichy Ideal Soleil Água Protetora Hidratante SPF30 200ml
Envio +4,29€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo21,80€
12,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Bemecare
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Idéal Soleil Eau De Protection Solaire Hydr SPF30 200 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,76€
Envio+5,00€
Total28,76€
Todas as Ofertas (16)
Vichy Capital Soleil Água Protetora Hidratante SPF 30 200ml - 6047027
17,34€
Envio+3,95€
Total21,29€
Vichy Capital Soleil Água Protetora Hidratante FPS30 200 ml - 3337875585187
16,70€
Envio+3,00€
Total19,70€
Vichy Idéal Água Protetora Hidratante SPF30+ 200ml
19,83€
EnvioGrátis!
Total19,83€
Idéal Soleil Eau De Protection Solaire Hydr SPF30 200 ml
23,76€
Envio+5,00€
Total28,76€
Vichy IDEAL SOLEIL ÁGUA SOLAR PROTETORA HIDRATANTE SPF30 200ml
17,22€
Envio+3,99€
Total21,21€
Bruma Solar Protetora Vichy Capital Soleil SPF 30 (200 ml) - S0581182
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,23€
EnvioGrátis!
Total30,23€
Vichy Água Protetora Hidratante SPF30 200ml
19,29€
Envio+3,85€
Total23,14€
Vichy Capital Soleil Agua De Proteção Solar Hidratação SPF30 200 ml - 476273
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
25,95€
Envio+4,99€
Total30,94€
Detalhes do Produto
Vichy Idéal Soleil Água Protetora Hidratante com fator de proteção solar SPF30 ajuda a hidratar e suavizar a pele, enquanto protege contra os raios solares.
Apresenta uma textura bifásica, leve, aquosa e de rápida absorção, refresca e não deixa a pele oleosa.
Modo de utilização:
Aplique na pele do rosto 30 minutos antes da exposição solar.
Renove a aplicação de duas em duas horas ou sempre que molhar a pele (mar, piscina, transpiração).
Tipo de pele:
Todo o tipo de pele, inclusive a mais sensível
Apresentação:
Embalagem de 200ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite a exposição solar nas horas de maior calor (12-16h).
Em caso de exposição prolongada, aplique o protetor solar mesmo em dias nublados ou com nevoeiro.
Características
- Público-alvoAdultos
Quantidade
- Capacidade200ml
Caracteristicas
- Capacidade200ml
Tipo
- ConsistênciaLoção Corporal
Fator de Proteção
- Fator de ProteçãoSPF30
Código de barras:3337875585187 | 5601988929830 | 5601988904028
Referência:6047027 | 6047027_1 | 186211
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis