Vichy Homme Desodorizante Roll-On Antimanchas 48h 50ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,86€
8,07€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Homme desodorizante Antitranspirante Homme 48H 50 ml
9,15€
Envio+3,99€
Total13,14€
Vichy Homme Desodorizante Anti-Manchas 48h 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Todas as Ofertas (58)
Vichy Homme desodorizante Antitranspirante Homme 48H 50 ml
9,15€
Envio+3,99€
Total13,14€
Vichy Homme Desodorizante Anti-Manchas 48h 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Vichy Vichy Homme Desodorizante Anti-Manchas 48h 50ml
9,68€
Envio+3,50€
Total13,18€
Vichy Homme Deo Roll On Manchas 50mL
7,32€
Envio+3,00€
Total10,32€
Deo Roll-On Homem Antimanchas 48H Vichy 50 ml - 3337875585750
11,90€
Envio+2,99€
Total14,89€
Detalhes do Produto
Vichy Homme Deo Roll-On Antimanchas 48H permite não só proteger a roupa das manchas indesejáveis, mas também a rigidez do tecido das camisas.
Indicado para todo o tipo de pele. Sem álcool.
Modo de utilização:
Aplique sobre as axilas limpas e secas.
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos e mucosas.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Características
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:3337875585750
Referência:1854186 | 6045849 | 185418
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis