Vichy Desodorizante Roll-On Antitranspirante 48H Antimanchas 50ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,96€
8,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Deo Roll-On Antimanchas 48H 50Ml - 6917229
8,75€
Envio+3,00€
Total11,75€
VICHY Desodorizante Cuidado Antitranspirante 48h Antimanchas Brancas & Amarelas 50ml 6917229
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,59€
Envio+2,40€
Total11,99€
Vichy Deo Roll-On 48h Antimanchas 50 ml
9,56€
Envio+2,90€
Total12,46€
Vichy Deo Roll-on Anti-manchas 48h 50ml 6917229
8,79€
Envio+2,45€
Total11,24€
Todas as Ofertas (63)
Vichy Deo Roll-On Antimanchas 48H 50Ml - 6917229
8,75€
Envio+3,00€
Total11,75€
VICHY Desodorizante Cuidado Antitranspirante 48h Antimanchas Brancas & Amarelas 50ml 6917229
9,59€
Envio+2,40€
Total11,99€
Vichy Deo Roll-On 48h Antimanchas 50 ml
9,56€
Envio+2,90€
Total12,46€
Vichy Deo Roll-on Anti-manchas 48h 50ml 6917229
8,79€
Envio+2,45€
Total11,24€
Vichy Desodorizante Roll-On Anti-Manchas 48H 50ml
7,77€
Envio+3,50€
Total11,27€
Vichy desodorizante Bola Anti-marcas Anti-transpirante 48H 50ml
9,15€
Envio+3,99€
Total13,14€
Vichy Antitranspirante 48h Antimanchas Brancas & Amarelas 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Vichy Deo Roll On Antimanchas 50ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,50€
Envio+3,50€
Total12,00€
Vichy Desodorizante Roll-On Antitranspirante 48H Antimanchas 50Ml
8,62€
Envio+3,36€
Total11,98€
Vichy Deo Roll On Antimanchas 50ml
8,39€
Envio+3,98€
Total12,37€
Detalhes do Produto
Vichy Desodorizante Roll-On é um Antitranspirante 48H Antimanchas Brancas & Amarelas nos tecidos claros e resíduos que podem endurecer a roupa.
Sem manchas brancas nos tecidos escuros. Sem parabenos. Hipoalergénico.
Modo de utilização:
Aplicar sobre as axilas limpas e secas.
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- Tempo de protecção48 h
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaPele sensível
- Sem parabenos
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Sem álcool
- Não contemAlcohol,Paraben
- Volume50 ml
- Adequado paraUnisexo
Informação de Produto
- TipoHomem
Código de barras:3337871324599 | 8850006259757
Referência:6917229 | 6922583 | 5384376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis