Vichy Desodorizante Roll-On Antitranspirante 48H 50ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo10,86€
8,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VICHY Desodorizante Tratamento Antitranspirante 48 Horas - Roll-On 50ml 6565432
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,63€
Envio+2,40€
Total12,03€
Vichy Desodorizante Antitranspirante Roll-on (48h) 50 ml
9,38€
Envio+2,90€
Total12,28€
Vichy Deo Roll-on Transpiração Intensa 48h 50ml 6565432
8,79€
Envio+2,45€
Total11,24€
Vichy Desodorizante Roll-On Transpiração Intensa 48H 50ml
7,77€
Envio+3,50€
Total11,27€
Todas as Ofertas (66)
VICHY Desodorizante Tratamento Antitranspirante 48 Horas - Roll-On 50ml 6565432
9,63€
Envio+2,40€
Total12,03€
Vichy Desodorizante Antitranspirante Roll-on (48h) 50 ml
9,38€
Envio+2,90€
Total12,28€
Vichy Deo Roll-on Transpiração Intensa 48h 50ml 6565432
8,79€
Envio+2,45€
Total11,24€
Vichy Desodorizante Roll-On Transpiração Intensa 48H 50ml
7,77€
Envio+3,50€
Total11,27€
Vichy desodorizante Bola 50ml
9,15€
Envio+3,99€
Total13,14€
Vichy Deo Roll-On Transpiração Intensa 48H 50Ml - 6565432
12,45€
Envio+3,00€
Total15,45€
Vichy Tratamento Anti-Transpirante 48h 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Vichy Desodorizante Roll-On Transpiração Intensa 48H 50ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,09€
Envio+3,36€
Total11,45€
Vichy Deo Roll On Transpiration Intense 50ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,25€
Envio+3,50€
Total11,75€
Desodorizante Roll-On Transpiração Intensa 48H 50ml (6565432)
8,06€
Envio+3,40€
Total11,46€
Detalhes do Produto
Vichy Desodorizante Roll-On Antitranspirante 48H é um cuidado antitranspirante que regula a transpiração ao longo de 48 horas.
Rico em ativos antitranspirantes, minerais ultra-absorventes e perspicalm™, ideal para regular os picos de transpiração em períodos de stress.
Sem álcool, parabenos e perfume. Hipoalergénico. Testado dermatologicamente.
Modo de utilização:
Aplicar sobre as axilas limpas e secas.
Tipo de pele:
Indicado para homens e mulheres
Apresentação:
Embalagem de 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto direto com os olhos.
Características
- Tempo de protecção48 h
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoAntitranspirante
- IngredientesAQUA / WATER - ALUMINUM CHLOROHYDRATE - ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE - PPG-15 STEARYL ETHER - CETEARYL ALCOHOL - CETEARETH-33 - PARFUM / FRAGRANCE - DIMETHICONE - IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE - PEG-4 DILAURATE - PEG-4 LAURATE
- Tipo de distribuidorCaixa
- TipologiaDesodorizante roll-on
- Não contemParabeno
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3337871320300 | 3337871310868 | 3337871309282
Referência:6565432 | 6922559 | 7710271
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis