Vichy Desodorizante Anti-transpirante Roll On pele sensivel 50ml
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,99€
7,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Be Blair4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (64)
Vichy Deo Roll-On Pele Depilada 48H 50Ml - 6565465
10,26€
Envio+3,00€
Total13,26€
Vichy desodorizante Bola Pele sensível 50ml
9,15€
Envio+3,99€
Total13,14€
Vichy Desodorizante Antitranspirante 48h Pele Sensível 50ml
9,40€
Envio+2,90€
Total12,30€
Vichy Deo Roll On Pele Sensível 50mL
7,40€
Envio+3,00€
Total10,40€
Vichy Deo Roll On Sens 50ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,93€
Envio+3,68€
Total12,61€
Detalhes do Produto
O Desodorizante Vichy Roll-On Antitranspirante 48H Pele Sensível contém ativos antitranspirantes que conferem à pele uma fórmula suave especialmente adaptada à pele sensível e depilada. As axilas mantém-se secas, confortadas, frescas e protegidas.
Sem parabenos, álcool e perfume. Hipoalergénico. Testado dermatologicamente.
Modo de Utilização:
Aplique diariamente nas axilas limpas e secas
Tipo de Pele:
Pele sensível
Apresentação:
Embalagem com 50ml
Notas e Advertências:
Evite o contato com os olhos e com mucosas.
Características
- Tempo de protecção24 h
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoAntitranspirante
- Com aroma
- Adequado para tipos de piaPele normal, Pele sensível
- Efeito na peleCalmante
- Não contemÁlcool, Parabeno
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3337871320324 | 2100001606015 | 3337871308452
Referência:6565465 | 3337871320324 | 10917
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis