Vichy Dercos Shampoo Mineral Suave 400ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo13,73€
8,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VICHY Dercos Champô Tratamento Fortificante Mineral Suave 400ml 6877522
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,87€
Envio+2,40€
Total12,27€
Vichy dercos Champô Mineral Suave 400ml
13,41€
Envio+3,99€
Total17,40€
Dercos Mineral Suave Champô Fortificante 400 ml
10,44€
Envio+2,90€
Total13,34€
Vichy Dercos Champô Mineral Suave 400ml 6877522
9,80€
Envio+2,45€
Total12,25€
Todas as Ofertas (61)
VICHY Dercos Champô Tratamento Fortificante Mineral Suave 400ml 6877522
9,87€
Envio+2,40€
Total12,27€
Vichy dercos Champô Mineral Suave 400ml
13,41€
Envio+3,99€
Total17,40€
Dercos Mineral Suave Champô Fortificante 400 ml
10,44€
Envio+2,90€
Total13,34€
Vichy Dercos Champô Mineral Suave 400ml 6877522
9,80€
Envio+2,45€
Total12,25€
DERCOS MINERAL CH SUAV 400ML
8,45€
Envio+3,98€
Total12,43€
Dercos Champô Mineral Suave 400ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,95€
Envio+3,36€
Total12,31€
Dercos Champo Mineral Suave 400mL
7,88€
Envio+3,00€
Total10,88€
Dercos Shampoo Technique Mineral Suave 400Ml
9,38€
Envio+3,50€
Total12,88€
Vichy Dercos Mineral Champô Fortificante Suave 400 mL
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,54€
Envio+4,29€
Total13,83€
Dercos Mineral Ch Suav 400ml
10,43€
Envio+3,68€
Total14,11€
Detalhes do Produto
Dercos Mineral Suave Champô Fortificante é um creme de cuidados fortificantes, enriquecido com Água Termal de Vichy com minerais raros.
Produto hipoalergênico, sem parabenos, sem silicones.
Modo de Utilização:
Aplicar Dercos Mineral Suave Champô Fortificante no cabelo molhado e deixar atuar alguns momentos.
Pode ser utilizado com frequência.
Tipo de cabelo:
Todos os tipos de cabelo
Apresentação:
Embalagem de 400ml
Notas e Advertências:
Mantenha afastado do alcance e vista das crianças
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Hipoalergénico
- Testado dermatologicamente
- TipoChampô
- Adequado para tipos de cabeloCabelo sensível
- Efeito do champôProteção , Shine, Suavizante, Calmante, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorFrasco dispensador
- Não contemParabeno, Silicone
- Volume400 ml
- Adequado paraUnisexo
Quantidade
- Quantidade400ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Tipo
- TipoShampoo
Código de barras:3337871322656 | 8431567063894 | 8431567066024
Referência:6877522 | 6952572 | 9875071
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis