Vichy Dercos Condicionador Estimulante 200ml
Envio +2,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo17,57€
13,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Pharma24.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DERCOS ESTIMULA CONDICIONADOR 200ML
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,95€
Envio+3,98€
Total15,93€
Dercos Estimula Condicionador 200Ml 6363499
13,44€
Envio+2,40€
Total15,84€
DERCOS ESTIMULANTE CONDICIONADOR - 6363499
12,80€
Envio+3,05€
Total15,85€
Dercos Condicionador Fortificante Energizante 200ml - 6363499
16,99€
Envio+3,60€
Total20,59€
Todas as Ofertas (13)
DERCOS ESTIMULA CONDICIONADOR 200ML
11,95€
Envio+3,98€
Total15,93€
Dercos Estimula Condicionador 200Ml 6363499
13,44€
Envio+2,40€
Total15,84€
DERCOS ESTIMULANTE CONDICIONADOR - 6363499
12,80€
Envio+3,05€
Total15,85€
Dercos Estimulante Condicionador 200 ml
14,60€
Envio+2,90€
Total17,50€
Dercos Condicionador Fortificante Energizante 200ml - 6363499
16,99€
Envio+3,60€
Total20,59€
Dercos Bálsamo Condicionador Estimulante e Fortificante 200mL
20,59€
Envio+2,90€
Total23,49€
Vichy Dercos Condicionador Estimulante 200ml 6363499
14,18€
Envio+4,29€
Total18,47€
VICHY Dercos Estimula Condicionador 200Ml
15,52€
Envio+3,70€
Total19,22€
Vichy Dercos Condicionador Energizante Estimulante 150ml - 6363499
16,95€
Envio+2,99€
Total19,94€
Dercos Estimulante Condicionador Queda 200ml
19,74€
Envio+4,89€
Total24,63€
Detalhes do Produto
O Bálsamo Estimulante é o complemento ideal para os cuidados antiqueda de cabelo Aminexil. Este bálsamo fortificante nutre intensamente o cabelo e couro cabeludo. Reduz queda de cabelo por quebra e ajuda a desenbaraçar, sem pesar. Cabelo fica mais forte e mais resistente.
Características
Sem características associadasReferência:6363499
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis