Vichy Dercos Shampoo Anticaspa Cabelo Normal a Oleoso 390ml
Envio +3,36€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo18,20€
11,68€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VICHY Dercos Champô De Tratamento Anticaspa Para Cabelos Normais a Oleosos 390ml 6948687
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,64€
Envio+2,40€
Total15,04€
Dercos Champô Anticaspa Cabelos Oleosos 390 ml
13,27€
Envio+2,90€
Total16,17€
Vichy Dercos Champô Anticaspa Oleosa 390ml 6948687
12,57€
Envio+2,45€
Total15,02€
Dercos Champô Anti-Caspa Óleosa 390ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,68€
Envio+3,36€
Total15,04€
Todas as Ofertas (66)
VICHY Dercos Champô De Tratamento Anticaspa Para Cabelos Normais a Oleosos 390ml 6948687
12,64€
Envio+2,40€
Total15,04€
Dercos Champô Anticaspa Cabelos Oleosos 390 ml
13,27€
Envio+2,90€
Total16,17€
Vichy Dercos Champô Anticaspa Oleosa 390ml 6948687
12,57€
Envio+2,45€
Total15,02€
Dercos Champô Anti-Caspa Óleosa 390ml
11,68€
Envio+3,36€
Total15,04€
VICHY DERCOS CHAMPÔ DE TRATAMENTO ANTICASPA CABELOS NORMAIS A OLEOSOS 390ML - 6948687
12,00€
Envio+3,05€
Total15,05€
Vichy dercos Champô Anticaspa Cabelo Normal e Oleoso 390ml
18,12€
Envio+3,99€
Total22,11€
DERCOS ANTICASPA CH CASPA OLEOSA 390ML
12,45€
Envio+3,98€
Total16,43€
Vichy Dercos Champô Anticaspa Cabelo Normal a Oleoso 390mL
11,98€
Envio+3,99€
Total15,97€
Vichy Dercos Champô Anticaspa Cabelo Normal a Oleoso 390ml
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Dercos Anticaspa Champo Caspa Oleosa 390ml
14,23€
Envio+4,29€
Total18,52€
Detalhes do Produto
Shampoo Anticaspa Dercos combate a caspa, evita o seu reaparecimento, e acalma a comichão, recuperando a saúde do couro cabeludo.
Deixa o cabelo suave, flexível e brilhante.
Sem parabenos. Testado dermatologicamente.
Modo de utilização:
Aplique no cabelo molhado e massaje.
Deixe atuar durante 2 minutos e enxague abundantemente.
Este cuidado deve durar 4 semanas.
Tipo de cabelo:
Cabelos normais a oleosos.
Apresentação:
Embalagem de 390ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
Função
- FunçãoAnti-Caspa
Código de barras:3337871331290 | 8431567066000 | 8431567304416
Referência:6948687 | 7133129 | 1743879
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis