Vichy Dercos Aminexil Intensivo 5 Anti-Queda Woman 42 Monodoses
Envio +3,36€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo65,33€
48,93€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por aminhafarmacia.pt4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Dercos Aminexil Clinical Mulher Ampolas x42
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,57€
EnvioGrátis!
Total65,57€
Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 - Mulher 42 Ampolas 7006783
Pagamento em prestações
3x
51,40€
EnvioGrátis!
Total51,40€
Todas as Ofertas (25)
Vichy Dercos Aminexil Clinical Mulher Ampolas x42
Pagamento em prestações
3x
65,57€
EnvioGrátis!
Total65,57€
Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 - Mulher 42 Ampolas 7006783
Pagamento em prestações
3x
51,40€
EnvioGrátis!
Total51,40€
Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 - Mulher 42 ampolas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,61€
Envio+4,29€
Total60,90€
Dercos Ampolas Aminexil Clinical Mulher x42 Promo 33% Grátis
47,16€
Envio+3,00€
Total50,16€
Dercos Aminexil Clinical 5 Mulher Ampolas X42
Pagamento em prestações
3x
62,80€
EnvioGrátis!
Total62,80€
VICHY Dercos Aminexil Clinical 5 - Mulher 42 ampolas
59,47€
EnvioGrátis!
Total59,47€
Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 Ampolas Tratamento Antiqueda Mulher 42un.
59,51€
EnvioGrátis!
Total59,51€
Vichy Dercos Aminexil Clinical 5 - 42 Ampolas - Mulher
Pagamento em prestações
3x
71,96€
EnvioGrátis!
Total71,96€
Detalhes do Produto
Vichy Dercos Aminexil Intensivo 5 Anti-Queda apresenta 5 ativos que atuam em causas da queda de cabelo diferentes: octeine, água mineralizante, SP94, arginina e aminexil.
Reforça a resistência do cabelo, reforçando a fibra capilar e fortifica o couro cabeludo.
É uma fórmula mais rápida, eficaz e duradoura que as anteriores. Hipoalergénico.
Modo de Aplicação:
Pode aplicar sobre o couro cabeludo seco ou molhado.
Para um cuidado intensivo:
- Aplique 1 monodose por dia, durante 6 semanas.
Para um cuidado de manutenção:
- Aplique 3 monodoses por semana.
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas
Apresentação:
Embalagem com 42 ampolas
Características
Função
- FunçãoAnti-Queda
Código de barras:3337875522779 | 8431567073374 | 8431567399313
Referência:7006783 | 7552277 | 180361
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis