Vichy Creme de Rosto Aqualia Thermal Leve Hidratante PNS 50ml
Envio +2,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo26,08€
19,87€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Farmácia da Misericórdia
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy Aqualia Creme Ligeiro 50Ml - 6818021
23,19€
Envio+3,00€
Total26,19€
AQUALIA THERMAL creme reidratante leve para pele normal a mista 50 ml - 3337875588829
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Vichy Aqualia Thermal Creme Hidratante Textura Ligeira 50ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
19,87€
Envio+2,95€
Total22,82€
Todas as Ofertas (26)
Vichy Aqualia Creme Ligeiro 50Ml - 6818021
23,19€
Envio+3,00€
Total26,19€
AQUALIA THERMAL creme reidratante leve para pele normal a mista 50 ml - 3337875588829
20,15€
Envio+4,99€
Total25,14€
Vichy Aqualia Thermal Creme Hidratante Textura Ligeira 50ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
19,87€
Envio+2,95€
Total22,82€
VICHY AQUALIA THERMAL crème réhydratante légère 50 ml
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
22,31€
Envio+5,00€
Total27,31€
Vichy Aqualia Thermal Crème Leve 50 ml - 117672
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
24,95€
Envio+5,90€
Total30,85€
Detalhes do Produto
Vichy Aqualia Thermal Creme Ligeiro ajuda a proporcionar a hidratação necessária à pele e restaurar a barreira cutânea.
Promove a circulação de água nas células cutâneas o que regenera e acalma, rehidratando a pele.
Modo de Utilização:
Aplique Vichy Aqualia Thermal Creme Ligeiro, de manhã e à noite, na pele do rosto, perfeitamente limpa e seca.
Tipo de Pele:
Pele normal a seca e sensível
Apresentação:
Frasco com 50ml
Notas e Advertências:
Conservar em local fresco, seco e ao abrigo da luz.
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal
- Volume50 ml
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3337871325572 | 3337875524414 | 3337871319557
Referência:6818021 | 5319135 | 6982496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis