Vichy Shampoo Dercos Tratamento Anti-Caspa Sensitive 200ml
Envio +2,45€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo12,33€
8,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Farmaoli4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Vichy dercos Champô Anticaspa Sensitive Sem Sulfato 200ml
11,56€
Envio+3,99€
Total15,55€
Dercos Champô Tratamento Anti-Caspa Sensitive 200 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,30€
Envio+2,90€
Total11,20€
Vichy Dercos Champô Anticaspa Sensível 200ml 6887752
8,08€
Envio+2,45€
Total10,53€
VICHY DERCOS CHAMPÔ DE TRATAMENTO ANTICASPA COURO CABELUDO SENSÍVEL 200ML - 6887752
7,50€
Envio+3,05€
Total10,55€
Todas as Ofertas (57)
Vichy dercos Champô Anticaspa Sensitive Sem Sulfato 200ml
11,56€
Envio+3,99€
Total15,55€
Dercos Champô Tratamento Anti-Caspa Sensitive 200 ml
8,30€
Envio+2,90€
Total11,20€
Vichy Dercos Champô Anticaspa Sensível 200ml 6887752
8,08€
Envio+2,45€
Total10,53€
VICHY DERCOS CHAMPÔ DE TRATAMENTO ANTICASPA COURO CABELUDO SENSÍVEL 200ML - 6887752
7,50€
Envio+3,05€
Total10,55€
Dercos Champô Anti-Caspa Sensível 200ml
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,29€
Envio+3,36€
Total11,65€
DERCOS ANTICASPA CH CASPA SENSITIVE 200ML
7,95€
Envio+3,98€
Total11,93€
Dercos Anticaspa Champô Caspa Sensitive 200 ml
9,58€
Envio+2,90€
Total12,48€
Dercos Champô Anticaspa Sensitive 200ml - 6887752
11,45€
Envio+3,60€
Total15,05€
Vichy Champô De Tratamento Anticaspa Para Cabelo Sensível 200ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,05€
Envio+3,80€
Total15,85€
Dercos Champô Anticaspa - Couro Cabeludo Sensível 200 ml - 3337871323394
7,30€
Envio+3,00€
Total10,30€
Detalhes do Produto
O champô Vichy Dercos Anti-Dandruff limpa eficazmente o couro cabeludo, lava completamente o cabelo e restaura a sua beleza natural.
Propriedades:
- lava o cabelo e limpa o couro cabeludo
- Impede a formação de caspa no cabelo
- regenera e nutre o cabelo
- deixa o cabelo macio
- perfuma o cabelo com um aroma suave
Como usar:
Aplique uma quantidade adequada de champô no cabelo molhado. Faça espuma e, em seguida, lave com água em abundância. Para um efeito ótimo, utilize também um produto de cuidado de cabelo da mesma gama.
Características
Função
- FunçãoAnti-Caspa
Código de barras:3337871323394 | 8431567192839 | 8431567376697
Referência:6887752 | 9460275 | 1610096
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis