Versus Red Jeans Woman Eau de Toilette 75ml (Original)
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo24,55€
21,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Hicoscal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RED JEANS eau de toilette vaporizador 75 ml - 8018365270756
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Versace Red Jeans Eau de Toilette 75ml
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Todas as Ofertas (22)
RED JEANS eau de toilette vaporizador 75 ml - 8018365270756
15,95€
Envio+4,99€
Total20,94€
Versace Red Jeans Eau de Toilette 75ml
20,90€
Envio+4,90€
Total25,80€
Versace perfume Red Jeans EDT 75 ml - 1600
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Versace Jeans Red Eau de Toilette 75 ml
21,00€
Envio+5,95€
Total26,95€
Versace Red Jeans Eau De Toilette Vaporizador Versace 75 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
25,72€
Envio+4,35€
Total30,07€
Versace Red Jeans EDT 75 ml
20,32€
Envio+3,99€
Total24,31€
Perfume Mulher Red Jeans Versace EDT (75 ml) - S0515055
20,19€
Envio+3,99€
Total24,18€
Detalhes do Produto
O eau de toilette Versace Jeans Red consegue, graças ao seu aroma sensual, transportá-la para um mágico jardim oriental, repleto de flores, cores e aromas.
- fragrância floral
- para a mulher moderna e autoconfiante
- para todos os dias
Características
- Tipo de distribuidorSpray
- Volume75 ml
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Adequado paraMulheres
Informação de Produto
- TipoEau de Toilette (EdT)
- Capacidade75ml
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8018365270756
Referência:S0515054:S0515055 | S0515055 | S4508341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis